ДомойПроисшествияГенсек ООН: Газу ждет «тотальный коллапс» и переселение в Египет

Генсек ООН: Газу ждет «тотальный коллапс» и переселение в Египет

Антониу Гутерриш, Генеральный Секретарь ООН, опасается, что в Газе может произойти «полный коллапс» системы гуманитарной поддержки. Он предупредил о многочисленных последствиях такого события для региона.

Гутерриш призвал международное сообщество к действиям для предотвращения бедствия и обеспечения безопасности жителей Газы. Он выразил надежду, что все страны-члены ООН и международное сообщество будут принимать меры для устранения проблем в Газе в целях сохранения мира и стабильности в регионе.

Гутерриш также подчеркнул, что ООН и другие международные организации будут продолжать вкладывать максимум усилий в предоставление гуманитарной помощи жителям Газы. Он призвал международное сообщество принять крепкие меры для предотвращения катастрофических последствий для мирного населения.

Согласно данным ООН, более 1 ми

Похожие новости

«ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» празднует 82-й день рождения

9 июля предприятию «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» исполняется 82 года. Завод встречает эту праздничную дату с отличными результатами. Благодаря накопленному опыту, уникальным технологиям, грамотному управлению, сплоченному коллективу — предприятие является одним из лидеров кабельной промышленности России.

Российские военные отработали в Абхазии отражение террористической атаки

Российские военнослужащие, дислоцированные в Абхазии провели учения по отражению террористических атак на военные объекты, сообщили в пресс-службе Южного военного округа.

«Мератест» анонсирует новинку бренда — монтажная станция Актаком ASE-1108

Станция имеет максимальную мощность 70 Вт и обеспечивает быстрый нагрев и охлаждение в широком рабочем диапазоне температур от 100 до 480 °С, что увеличивает эффективность работы и позволяет использовать новинку для бессвинцовой пайки.

Пока отец ищет 12 млн долларов на залог: Соня Морозюк с сыном бизнесмена-взяточника засветились на скандальном концерте...

Львовский предприниматель Игорь Гринкевич находится в СИЗО по подозрению в хищении 1,2 миллиарда гривен при закупках одежды для военных

Гонконг или Авдеевка: тайваньцы не хотят в большую мясорубку

Незадолго до выборов на Тайване отставание Гоминьдана, обещающего не допустить превращения острова в одну большую Авдеевку, от правящей партии сократилось до 5 пунктов — 35 на 30%: при выборе сценария — Гонконг или Украина — первый начинает смотреться предпочтительнее.

«Как на Х-Факторе»: сеть отреагировала на новый образ MÉLOVIN

Певец продемонстрировал внутренние и внешние радикальные изменения. Премьера песни Dreamer состоится 12 января

Популярно сегодня