ДомойИнтернет«Война сблизила нас, мы снова сошлись»: популярный актер об изменениях в личной жизни во время российского...

«Война сблизила нас, мы снова сошлись»: популярный актер об изменениях в личной жизни во время российского вторжения

В эксклюзивном интервью «ФАКТАМ» актёр Юрий Фелипенко поделился информацией о съемках в Гостомеле, интересными проявлениями ПТСР и отношениями с любимой.

Фелипенко начал рассказ о том, как он отправлялся на съемки в Гостомель, и указал, что это было приключение.

«Все окружающие были удивлены, что там такое красивое место находится в Украине. Это было очень вдохновляюще, и мы могли работать далеко вночь благодаря массе природных ландшафтов, которые удивляли нас каждый день».

Юрий также рассказал о своих проявлениях ПТСР, и какое роль они играли в выборе его любимой. Он сказал:

«Я всегда был настолько предан своему партнеру, настолько предан любви, что всегда хотел дарить моей любимой многое и всегда был рядом, даже далеко. Я думаю, это все делает отношения продолжающимися дольше».

Фелипенко п

Похожие новости

С видом на Овальный кабинет: Трамп поклялся немедленно прекратить войну на Украине

Экс-президент Дональд Трамп пообещал предотвратить Третью мировую войну, урегулировав конфликт на Украине, как только вновь станет президентом. Об этом он заявил в одной из своих предвыборных речей.

Румыния объявила о соглашении с Австрией и Болгарией о «воздушном и морском Шенгене»

МВД Румынии сообщило о том, что достигнуто политическое соглашение с соответствующими министерствами Австрии и Болгарии о применении шенгенского законодательства ЕС на воздушных и морских границах Румынии и Болгарии начиная с марта 2024 года.

Гидрометцентр предупредил о ливнях и граде в Москве

Облачно с прояснениями, кратковременные дожди, местами ливни, гроза и град — такая погода ожидает жителей Москвы и Подмосковья в среду, 26 июля. Соответствующий прогноз опубликован на сайте Гидрометцентра.

Гидрометцентр прогнозирует до +22 градусов в Москве 20 сентября

В Москве в среду, 20 сентября, будет облачно с прояснениями, а во второй половине дня ожидается кратковременный дождь. Соответствующий прогноз опубликовали на сайте Гидрометцентра.

Как нацисты себя денацифицировали, и почему немцы об этом забыли

После окончания Второй мировой войны Черчилль предлагал разделить Германию на несколько государств, чтобы навсегда ликвидировать исходящую от «немецкого духа» опасность. Не вышло. Не получилось и нейтральной страны по образцу соседней Швейцарии. Можно было бы списать это на американцев и коллективный … Запись Как нацисты себя денацифицировали, и почему немцы об этом забыли впервые появилась Kompromat.name.

Apple презентовала линейку iPhone 15: что нового и сколько стоит

Предзаказ на модели iPhone 15, 15 Plus, 15 Pro и 15 Pro Max откроется 15 сентября, продажи намечены на 22 сентября

Популярно сегодня