ДомойПроисшествияНовые победы RT Arabic: теперь мы в Алжире

Новые победы RT Arabic: теперь мы в Алжире

RT Arabic, подразделение российского медиахолдинга RT, недавно подписало меморандум о сотрудничестве с университетом Алжира. Об этом сообщила руководитель RT Arabic Майя Манна.

Меморандум предусматривает создание новых программ для студентов и преподавателей университета, а также проведение мероприятий и проектов, направленных на повышение информационной грамотности и профессионального развития арабских студентов. Проект предполагает также создание программы для преподавателей и профессиональных практиков, которые будут поддерживать и помогать развивать арабские медиа.

Майя Манна заявила: «Мы очень рады подписать этот меморандум и начать сотрудничество с университетом Алжира. Наша цель – помочь арабским студентам и преподавателям получить доступ к передовым информационным технологиям и получить профессиональные навыки, необходимые для работы в а

Похожие новости

Центр промышленной автоматизации АО «Транснефть-Верхняя Волга» в 2023 году произвёл более 500 единиц продукции

Центр промышленной автоматизации (ЦПА) — производственный филиал АО «Транснефть-Верхняя Волга» — в 2023 году произвел 530 единиц продукции на 1,3 млн руб.

“Финансы: ключевое понятие в мире инвестиций и управления деньгами”

Finanzas – это одно из самых важных понятий в мире финансов. Это испанское слово означает финансы, инвестиции и управление денежными средствами.

Компания «СОНЭЛ» запускает масштабный проект по внесению в реестр измерительных приборов и эталонного оборудования

В преддверии Нового года Компания «СОНЭЛ» хочет поделиться своими планами.

Повестки от стриптизерш, листья для туалета, арбуз на голову: утренний кофе с EADaily

Обычный день и новости обычные, рутинные. Впрочем, желающие могут отметить день рождения Исаака Ньютона и съесть яблочко. Даже не надо предварительно бросать его себе на голову, ибо больно. Да и так полно политиков…

Ударное воровство: Лондон спускает миллиарды на провальные военные проекты

В Лондоне спускают миллиарды на провальные проекты — нужно успеть наворовать до выборов, ибо потом бюджетный кризис может обостриться настолько, что такой возможности не представится. Об этом пишет в своем телеграм-канале политолог Малек Дудаков.

Популярно сегодня