ДомойКосмические исследованияИх осталось трое: ERSO отгрузил новые трансформаторы для Россетей

Их осталось трое: ERSO отгрузил новые трансформаторы для Россетей

На этой неделе с уфимской площадки холдинга было отгружено два трансформатора ТДТН-25000/110/35/10,5-У1. Это седьмой и восьмой индексы из одиннадцати запланированных для аварийного запаса Россетей.

Стоит отметить, что в профессиональный праздник День энергетика (22 декабря) ПАО «Россети» ввели в работу новые объекты в Краснодарском крае, Москве, Амурской и Белгородской областях. Всего же за 2023 год компания реализовала рекордную инвестиционную программу с ожидаемым общим объемом финансирования более 500 миллиардов рублей.

Похожие новости

«Теплолюкс» подвела итоги первого полугодия 2023

Первое полугодие 2023 года ознаменовалось серьезными прогрессивными изменениями – компания вышла на новый экспортный рынок, выпустила несколько инновационных продуктов и увеличила объём производства.

“Финансовое благополучие: ключ к успешной жизни”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. От того, как мы управляем своими финансами, зависит наше благополучие и будущее.

Россиянам рассказали, как получить компенсацию за упавшие на автомобиль сосульки

Чтобы получить компенсацию за упавшие на автомобиль сосульки или тяжелые массы снега, необходимо зафиксировать повреждение имущества, установить ответственных за причиненный вред и определить размер ущерба.

К сожалению, не всегда в отношениях все гладко: JULIK шокировал признанием

Певец презентовал песню «Наверное, это ты» и признался, что в отношениях бывают трудности, но мелкие ссоры не помешают настоящим чувствам

Украинский козырь: Белый дом может начать переговоры, чтобы упредить республиканцев

Белый дом может начать переговоры с Россией, чтобы выбить из рук республиканцев украинский козырь. Но ему придется на них идти не с позиции силы, если фронт лопнет, а денег не будет. Об этом пишет в своем телеграм-канале политолог Малек Дудаков.

Российская армия воюет в тяжёлых погодных условиях

На Украине наступила календарная зима, температура стабильно держится ниже нуля, и холода вносят свои коррективы в жизнь солдат на передовой. «Наша Версия» разбиралась, как выживали в холода раньше и какие методы борьбы с холодом появились сейчас. Климат серьёзно влияет на … Запись Российская армия воюет в тяжёлых погодных условиях впервые появилась Kompromat.name.

Популярно сегодня