ДомойПроисшествияС видом на Овальный кабинет: Трамп поклялся немедленно прекратить войну на Украине

С видом на Овальный кабинет: Трамп поклялся немедленно прекратить войну на Украине

Экс-президент Дональд Трамп пообещал предотвратить Третью мировую войну, урегулировав конфликт на Украине, как только вновь станет президентом. Об этом он заявил в одной из своих предвыборных речей.

«Еще до того, как я займу Овальный кабинет, вскоре после того, как я стану президентом, я урегулирую эту ужасную войну между Россией и Украиной. Я очень хорошо знаю их обоих. Мы ее урегулируем. Этого не должно было случиться — все эти десятки тысяч, сотни тысяч погибших. Число погибших намного больше, чем вы слышите. Но мы немедленно урегулируем ее (войну. — EADaily). И урегулируем справедливо, не в пользу одной или другой стороны… И я единственный кандидат, который может дать вам это обещание. И это очень большое обещание, потому что я думаю, что у нас очень большие проблемы. Я предотвращу Третью мировую войну», — сказал кандидат в президенты.

Его речь транслировал, в частности, телеканал NEWS18.

Похожие новости

Видео об инверторных стабилизаторах напряжения IS5000 и IS7000

Группа компаний Штиль продолжает выпуск видеороликов об инверторных стабилизаторах напряжения серии «ИнСтаб». В новом видео представлен детальный обзор популярных моделей настенного исполнения

Снижение курса рубля к доллару и евро бьет рекорды весны 2022 года: к чему...

Курсы доллара и евро продолжают уверенно расти. 14 августа американская валюта на Московской бирже сумела пробить планку в 101 рубль, а европейская — в 111. В Центробанке и Кремле ситуация не вызывает особого беспокойства, а эксперты делают прогнозы о стабилизации. … Запись Снижение курса рубля к доллару и евро бьет рекорды весны 2022 года: к чему это привело, и когда ждать укрепления? впервые появилась Kompromat.name.

“Эффективное управление финансами: ключ к благополучию”

Finanzas – это важный аспект нашей жизни, который может существенно повлиять на наше благополучие и качество жизни. Но часто мы не задумываемся о том, как правильно управлять своими финансами и какие возможности могут открыться перед нами, если мы научимся делать это эффективно.

США не могут отвечать за каждый отправленный на Украину патрон — Кирби

В Вашингтоне не намерены предавать гласности информацию о потерях вооружений и военной техники, поставленных Соединенными Штатами на Украину.

Боятся разоблачения: МИД РФ поставил точку в скандале с группой «Би-2» в Таиланде

В МИД России обратили внимание на растиражированную в Сети дезинформацию о ситуации с задержанием участников группы «Би-2» в Королевстве Таиланд.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 21 июля 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 21 июля 2023

Популярно сегодня