ДомойКосмические исследованияВстреча креативных предпринимателей: знакомство с брендами и обмен идеями

Встреча креативных предпринимателей: знакомство с брендами и обмен идеями

Встреча креативных предпринимателей прошла в лофт-проекте «Квадрат». Ledvizor и другие креативные компании представили свой бренд и провели презентации продукции.

Главными гостями стали:

помощник президента России Максим Орешкинврио губернатора Красноярского Края Михаил Котюковпредприниматель Олег Дерипасказаместитель губернатора Красноярского Края Сергей Пономаренко

Генеральный директор ООО «Ледвизор» Георгий Ворожейкин рассказал о компании, промышленном дизайне и реализованных проектах. На встрече компании обсудили актуальные вопросы, обменялись опытом и идеями.

Встреча получилась атмосферной, продуктивной и стала началом знакомства региональных брендов с высокопоставленными гостями. Красноярский Край развивается и становится центром креативных и инновационных идей, такие встречи повышают узнаваемость отечественных брендов и предшествуют дальнейшему развитию.

Компания Ледвизор выражает отдельную благодарность креативному пространству «Индустрия» за организацию и приглашение на мероприятие.

#встречаПредпринимателей #обменОпытом

Похожие новости

Силы ПВО отразили три атаки ВСУ в Запорожской области

Войска киевского режима трижды за день пытались обстрелять Розовку в Запорожской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в оперативных службах региона.

Сертификация продукции PIEZUS по стандартам SIL2 и на соответствие санитарно-эпидемиологическим требованиям

Компания PIEZUS успешно завершила испытания и сертификацию по стандартам: SIL2 Уровень полноты безопасности для продукции серии APZ, AMZ, ALZ, ASZ (датчики и реле давления) и электромагнитных расходомеров NovaMAG; Санитарно-эпидемиологической экспертизы (гигиенический сертификат) для электромагнитных расходомеров NovaMAG.

Компания «Прософт-Системы» приглашает посетить свой стенд в рамках форума «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ-2023»

С 05 по 08 сентября 2023 г инженерная компания «Прософт-Системы» примет участие в 25-м международном форуме «Электрические сети-2023», который состоится в Москве, ВДНХ.

Минск предпочел новое картофелехранилище космическим проектам

Белорусский Совмин подтвердил сокращение расходов на нужды Национальной академии наук, причем сразу по трем ключевым направлениям. На этом фоне, что подтверждает «Sputnik Беларусь», вырастет финансирование нового проекта из агросектора — картофелехранилища на 20 тысяч тонн.

Она это сделала: Тейлор Свифт побила рекорд Элвиса Пресли

Певица также выпустила самое большое количество альбомов, возглавлявших чарт Billboard 200

“Финансовое управление: ключ к благополучию и успеху”

Finanzas - это область, которая отвечает за управление финансами в организации или личном бюджете. Это важный аспект в нашей жизни, который оказывает влияние на наше благополучие и успех.

Популярно сегодня