ДомойИнтернетМурат Налчаджиоглу подтвердил расставание с законной женой: что известно о его новой девушке

Мурат Налчаджиоглу подтвердил расставание с законной женой: что известно о его новой девушке

Бывший муж предательницы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу подтвердил слухи о разводе с киевской визажисткой Лилией Реус и стал публиковать в социальной сети фото и видео с новой пассией.

ВІДЕО ДНЯ

Об этом пишет OBOZ.UA.

Также журналисты узнали, что новую красавицу зовут Анастасия, она любит красивые рестораны, откровенные фото и отдых на курортах.

Звезда работает моделью, воспитывает сына от предыдущих отношений, закончившихся из-за физического насилия над ней.

РЕКЛАМА

Похожие новости

Генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214 уже доступны к заказам

В серию АКИП-3214 входит три модели, отличающиеся по диапазону частот от 100 кГц до 13,6 / 20 / 40 ГГц.

“Финансовое благополучие: ключ к лучшей жизни”

Finanzas - это очень важный аспект нашей жизни, который часто остается незамеченным. Однако, правильное понимание и управление своими финансами может в значительной степени повлиять на качество нашей жизни.

“Финансовое управление: ключевые аспекты и задачи”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением финансами и финансовыми ресурсами. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление инвестициями, бюджетирование, налогообложение, управление рисками и многое другое.

“Финансовый гуру Виктор Шевцов”

Виктор Шевцов - профессиональный эксперт в области финансов. Он предоставляет консультации по финансовому планированию, инвестициям и банковским продуктам.

“Финансовое управление: основные аспекты и практические советы”

Finanzas – это широкое понятие, которое охватывает множество аспектов финансовой деятельности. Оно включает в себя управление финансами, инвестиции, бухгалтерский учет, налоги и многое другое.

“Ценность финансов: ключевые аспекты и важность в современном мире”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

Популярно сегодня