ДомойКосмические исследованияКлюч торцевой универсальный MK EKF EXPERT — безопасная работа под напряжением

Ключ торцевой универсальный MK EKF EXPERT — безопасная работа под напряжением

Представляем новинку ‒ диэлектрический универсальный торцевой ключ MK EKF EXPERT. Ключ изготовлен из полиамида и идеально подходит для затяжки срывных головок и поддержки прокалывающих зажимов. Ключ MK EKF EXPERT ‒ отличный выбор для безопасного выполнения ответвлений от магистральной линии СИП до 1 кВ без отключения от сети.

С новинкой от EKF для монтажа арматуры СИП не понадобится много ключей, будет достаточно всего одного. Это практично при выполнении работ на высоте, когда нет возможности взять с собой много инструментов.

Основные преимущества новинки:

Материал ‒ полиамид: легкий и прочный; Экономическая выгода: один ключ вместо четырёх; Безопасность: диэлектрический ключ для работ под напряжением.

Посмотреть ключ торцевой универсальный MK EKF EXPERT в каталоге, интернет-магазине, IMS3.

#торцевойКлюч

Похожие новости

“Финансовая грамотность: ключ к успешной жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Модуль вертикального расширения кабельного колодца

ДКС разработала отдельные пластиковые модули колодцев кабельной канализации в комплекте с угловым фиксатором. Новинки позволят решить ряд задач, которые могут возникнуть в процессе монтажа и эксплуатации трасс кабельной канализации с применением колодцев

Губернатор Новосибирской области открыл новый производственный участок на ЭЛСИБе

7 августа Андрей Травников в торжественной обстановке нажатием кнопки управления гидравлического формообразующего станка дал старт работе нового производственного участка катушечной обмотки электродвигателей.

Иран отменил запрет на полëты в Армению и Азербайджан

Власти Ирана сняли запрет на полëты в Армению и Азербайджан, а также авиарейсы, выполняемые из этих стран в Исламскую Республику. Об этом сообщает сегодня, 21 сентября, информагентство ISNA со ссылкой на представителя Организации гражданской авиации ИРИ.

Съемки обучающих видеороликов по монтажу кабельных муфт

Cтартовали съемки обучающих роликов по правильному монтажу кабельных термоусаживаемых муфт

Тина Кароль с сыном — в Карпатах, Злата Огневич — на Пхукете: где отдыхают украинские звезды

Артистов часто хейтят за то, что хвастаются заграничными путешествиями

Популярно сегодня