ДомойКосмические исследованияБлагодарность ОКП «ЭЛКА-Кабель» от Губернатора Пермского Края Дмитрия Махонина

Благодарность ОКП «ЭЛКА-Кабель» от Губернатора Пермского Края Дмитрия Махонина

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин поблагодарил компанию «ЭЛКА-Кабель» за вклад в обновление парков и скверов к 300-летию Перми.

9 августа, на заседании Правительства Прикамья губернатор Дмитрий Махонин объявил благодарности коллективам предприятий и организаций региона – меценатам, которые внесли вклад в благоустройство парков и скверов краевой столицы к 300-летию Перми.

Среди отмеченных губернатором – ОКП «ЭЛКА-Кабель»». Награду получил директор Алексей Валентинович Гаркунов.

Дмитрий Махонин подчеркнул, что за два года до 300-летия Перми региональные власти обратились к промышленникам и предпринимателям, неравнодушным к развитию краевой столицы, и пригласили их помочь с реконструкцией парков и скверов. Многие поддержали эту инициативу. По словам губернатора, в число тех, кто проявил социальную ответственность и финансово поддержал проекты или же взял на себя организацию строительных работ, вошли энергетики и другие ресурсоснабжающие организации, промышленные предприятия, банки и бизнес, ведущий деятельность в различных сферах.

Всего благодарности получили руководители 19 предприятий.

«Большое спасибо всем вам за этот подарок городу, за то, что отозвались, вложили средства и время в развитие наших общественных пространств. Уверен, жители и гости города по достоинству это оценят. Каждый раз, отдыхая в парках и скверах или проходя и проезжая рядом, они будут осознавать, что это преображение в городе произошло благодаря вам», – акцентировал Дмитрий Махонин.

ЭЛКА-Кабель благодарит за предоставленную возможность и оказанное доверие!

#обновлениеПарков #деньГорода

Похожие новости

EKF расширяет ассортимент промежуточных реле и разъёмов

В каталоге EKF сразу несколько новинок: расширенная линейка промежуточных реле серии RPA (t) и разъёмы для их подключения.

Чем топ-менеджер «Ростеха» Алла Лалетина брала взятки, и почему осталась недовольна приговором

Хамовнический суд вынес приговор по уголовному делу бывшего директора по правовому обеспечению и корпоративному управлению «Ростеха» Аллы Лалетиной. Дело о взятках в госкорпорации стало едва ли не самым скандальным коррупционным процессом этого года. Лалетину приговорили к восьми годам колонии общего … Запись Чем топ-менеджер «Ростеха» Алла Лалетина брала взятки, и почему осталась недовольна приговором впервые появилась Kompromat.name.

Украинские хакеры «положили» Mаil.ru

Пользователи потеряли доступ к своим аккаунтам

“Финансы: ключ к экономической стабильности и достижению целей”

Финансы - это одна из важнейших сфер в нашей жизни. Они влияют на нашу экономическую стабильность и способность осуществлять свои планы и мечты.

Дантес устроил для любимой Даши необычное свидание

Они вместе прошли обучение, как останавливать кротечения

«ИРИТ» информирует: высоковольтные тестеры обмоток Актаком АМ-3085 и АМ-3083 снова в продаже

«ИРИТ» информирует о поступлении на склад уникальных высоковольтных тестеров обмоток Актаком, которые позволяют проводить испытания обмоток на тестовых напряжениях от 300 до 3000 В (АМ-3083) или от 500 до 5000 В (АМ-3085).

Популярно сегодня