ДомойКосмические исследованияНовинки — держатели для проволочного лотка от TDM

Новинки — держатели для проволочного лотка от TDM

TDM ELECTRIC расширяет ассортимент и выпускает новинки – Держатели для проволочных лотков.

Практическое применение:

Держатели разработаны для эффективной организации кабельной инфраструктуры, использующей проволочные лотки.

Сферы использования:

коммерческие и офисные помещения; торговые центры; жилые комплексы и гостиничные объекты; центры обработки данных, серверные комнаты; учебные и спортивные заведения; промышленные предприятия;

Используемые материалы:

Держатели произведены из качественной стали марки 08пс, обладающей толщиной 1,5 мм, а также покрыты надежным слоем оцинковки согласно методу Сендзимира.

Основные преимущества:

гарантируют надежное крепление лотка, исключая необходимость дополнительных крепежных деталей; применимы для монтажа проволочных лотков как на полу, так и на стене; доставляются в компактной транспортной упаковке.

Перейти в каталог товаров.

#держателиЛотков

Похожие новости

Катерина Босов объявилась на проукраинской вечеринке в Монако, устроенной принцем Альбертом

Как сообщили украинские СМИ, вдова российского угольного олигарха Катерина Босов, признанная в РФ иноагентом, была замечена на днях на проукраинской вечеринке в Монако, устроенной принцем Альбертом. На ней присутствовали представители англосаксонского истеблишмента, киевские олигархи из списка Forbes и ключевые украинские … Запись Катерина Босов объявилась на проукраинской вечеринке в Монако, устроенной принцем Альбертом впервые появилась Kompromat.name.

Боевики ВСУ атаковали Белгородскую область, есть пострадавшие

Войска киевского режима обстреляли хутор Марьино Шебекинского городского округа, ранения получили двое мужчин. Об этом сообщает губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Французский политик призвал остановить Зеленского после его нападок на Польшу

Глава киевского режима Владимир Зеленский толкает мир к глобальной катастрофе ради сохранения собственной власти, а потому его необходимо остановить.

В последние месяцы в России резко выросли цены на такси: что будет с ними...

1 сентября в России начинает действовать закон «О такси», разрешающий самозанятым работать в сфере пассажирских перевозок, но запрещающий это судимым гражданам и тем, кто имеет неоплаченные штрафы. На фоне новых правил может возникнуть дефицит таксистов, а цены, которые и без … Запись В последние месяцы в России резко выросли цены на такси: что будет с ними в сентябре? впервые появилась Kompromat.name.

Дантес устроил для любимой Даши необычное свидание

Они вместе прошли обучение, как останавливать кротечения

Популярно сегодня