ДомойКосмические исследованияEKF расширяет ассортимент промежуточных реле и разъёмов

EKF расширяет ассортимент промежуточных реле и разъёмов

В каталоге EKF сразу несколько новинок: расширенная линейка промежуточных реле серии RPA(t) и разъёмы для их подключения.

Такие реле расширяют возможности применения оборудования EKF в проектах по комплексной автоматизации технологических процессов в любой отрасли промышленности. Это ключевое оборудование для усиления и размножения сигналов от контроллеров и другого управляющего оборудования в системах автоматизации.

Ассортимент промежуточных реле серии RPA(t) расширился на четыре позиции. Теперь доступны модели:

RPAt 25/1 12A 230В AC, RPAt 22/2 8A 230В AC, RPAt 25/1 12A 24В DC, RPAt 22/2 8A 24В DC.

Особенности:

номинальный ток: 8 А и 12 А; напряжение катушки: 220 В AC и 24 В DС; утолщённые негнущиеся ножки; механическая индикация; кнопка для ручного переключения.

Для того, чтобы новые реле было удобно встраивать в электрическую схему в ассортименте разъёмов для реле серии РМ5 появились пять новинок.

Разъёмы для реле РM5 25/1 и РM5 22/2.

Особенности:

подходят для новых реле RPAt 25/1 12A и RPAt 22/2 8A; возможность установки светодиодного модуля; фиксатор реле и маркировочная площадка в комплекте.

Разъёмы для реле РM5 25/1 Push-in, РM5 22/2 Push-in и РM5 22/4 Push-in.

Особенности:

подходят для реле RPAt 25/1 12A, RPAt 22/2 8A, RPA(t) 22/4 5А; технология Push-in: пружинные быстрозажимные клеммы; подходят для зон с высокой вибрацией; фиксатор реле и маркировочная площадка в комплекте.

Посмотреть промежуточные реле с кнопкой и механической индикацией серии RPA(t) в каталоге, интернет-магазине, IMS3.

Посмотреть разъёмы РМ5 в каталоге, интернет-магазине, IMS3

#промежуточныеРеле

Похожие новости

“Финансы: ключ к успешной жизни”

Финансы - это обширная и важная область жизни каждого человека, так как они затрагивают все аспекты нашего бытия. И, хотя многие люди считают финансовый мир сложным и запутанным, на самом деле он может стать вашим лучшим другом, если научиться управлять им правильно.

“Управление деньгами: важность и практика в финансах”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она занимается управлением деньгами и финансовыми ресурсами, а также планированием и прогнозированием финансовых потоков.

WOLTA®Интересное. Необычные светильники

Современный свет — это не только функциональность, но и оригинальность. Мир меняется, появляются новые дизайнерские тренды. Все привыкли, что светильники делают из стекла, металла или пластика.

АО «НП „ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ“ проведена добровольная сертификация высоковольтных монтажных проводов.

На основании Закона РФ «О сертификации продукции и услуг», АО «НП „ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ“ проведена добровольная сертификация кабельной продукции и получен сертификат соответствия

“Финансы: ключевой фактор успеха и благополучия в жизни”

Финансы - это одна из самых важных и неотъемлемых составляющих нашей жизни. Они охватывают все сферы нашей деятельности и играют важную роль в нашем благополучии.

Родильный дом в Ростове-на-Дону оснащен оборудованием «Полигон»!

Для обеспечения электробезопасности нововозведенного обсервационного корпуса завод «Полигон» изготовил 24 единицы оборудования

Популярно сегодня