ДомойКосмические исследованияВ ТД «Промэлектроника» крупное поступление биполярных транзисторов от Hottech Co. Ltd.

В ТД «Промэлектроника» крупное поступление биполярных транзисторов от Hottech Co. Ltd.

Китайская компания Hottech, основанная в 1992 году в провинции Гуандун, специализируется на производстве резисторов, диодов, транзисторов, стабилитронов, конденсаторов и других дискретных электронных компонентов. ТД «Промэлектроника» является официальным дистрибьютором продукции Hottech, что позволяет предлагать большой ассортимент товаров по низким ценам с гарантией качества и регулярным пополнением склада.

В списке новых поступлений продукции Hottech на склад – ряд биполярных транзисторов в корпусах TO-92, SOT-23-3, SOT-89-3 со следующими параметрами:

максимальное напряжение коллектор-эмиттер, В: 50, 80, 300; тип проводимости: NPN, PNP; конструкция: одиночные и составные (транзистор Дарлингтона); максимальная рассеиваемая коллектором мощность, Вт: 0.15 до 1.0; максимальный коэффициент усиления hFE: до 700; диапазон рабочих температур, ºC: -55…+150.

Биполярные транзисторы Hottech в каталоге «Промэлектроники».

#биполярныеТранзисторы

Похожие новости

«Я себя насиловала»: Настя Каменских откровенно рассказала о проблемах с весом

Певица поделилась с поклонниками своим режимом питания

Кандидат в президенты Эквадора убит наркомафией? Кто же реальный заказчик — мнение

Как сообщалось ранее, 9 августа 2023 года, накануне всеобщих выборов, был убит кандидат в президенты Эквадора правой ориентации Фернандо Вильявисенсио. Кровавый инцидент произошел в столице страны, в конце политического митинга.

“Финансовое управление: ключевое понятие в мире бизнеса”

Finanzas - это одно из важнейших понятий в мире бизнеса. Это термин, который описывает все финансовые операции и процессы, связанные с деньгами, инвестициями и управлением финансами в целом.

Умное освещение: как умные светодиоды меняют представление о свете

Умные светодиодные ленты — инновационное решение в области освещения, которое преображает привычное понимание и использование света. Ленты оборудованы специальными технологиями, позволяющими не только создавать яркие и насыщенные цвета, но и управлять ими с помощью смарт-устройств.

Январь тотальной зрады: без денег Украине, но с импичментом Байдену

Январь станет для американских демократов месяцем тотальной «зрады» — с истощением украинских траншей, началом импичмента Джо Байдена и с усиливающимся Дональдом Трампом, который движется к победе на праймериз и…

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Финансы – это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Они охватывают все сферы нашей деятельности, от личных финансов до глобальной экономики.

Популярно сегодня