ДомойПроисшествияВзрывы прогремели в Запорожье

Взрывы прогремели в Запорожье

В подконтрольном Киеву городе Запорожье произошли взрывы, сообщает украинский телеканал Freedom.

Информации о последствиях не приводится. Украинские власти ситуацию не комментировали.

В настоящее время в подконтрольных войскам киевского режима районах Запорожской области объявлена воздушная тревога.

Похожие новости

“Значение Finanzas в мировых финансовых процессах”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все финансовые операции и процессы, связанные с управлением деньгами и ресурсами.

Предприятие продолжает укреплять партнёрские связи с крупными энергетическими компаниями России

Электрощит Самара на протяжении многих лет производит оборудование для нужд ООО «Башкирэнерго», активно участвует в развитии электросетей Республики Башкортостан и является надёжным поставщиком оборудования.

Пособник РДК* подорвался на СВУ в Самарской области: ФСБ предотвратила теракт

Предотвращен теракта в пункте приема гуманитарной помощи в Самарской области, его планировал пособник террористического «Русского добровольческого корпуса»* (РДК*), который подорвался во время задержания.

Воздушная тревога объявлена в двух областях Украины

Воздушная тревога объявлена в Винницкой и Кировоградской областях Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации.

В Ярославской области не могут восстановить работу электроснабжения

Редакции стало известно, что в Ярославской области никак не могут наладить освещение. Более того, в регионе стоят сильные морозы, а у многих жителей из-за отсутствия электроэнергии нет ни воды, ни тепла – котлы и насосы работают от электричества. Снегопад прошел … Запись В Ярославской области не могут восстановить работу электроснабжения впервые появилась Kompromat.name.

Предприниматель, обвиняемый в миллиардных хищениях, может не дожить до приговора

Башкирско-тюменский предприниматель Андрей Смышляев почувствовал себя настолько плохо, что не смог выслушать судебный вердикт. Бизнесмен якобы смог «кинуть» на деньги крупнейших мировых поставщиков автошин и перейти дорогу родственникам влиятельных чиновников. Октябрьский районный суд Уфы уже в четверг, 20 июля, может … Запись Предприниматель, обвиняемый в миллиардных хищениях, может не дожить до приговора впервые появилась Kompromat.name.

Популярно сегодня