ДомойИнтернет«Я себя насиловала»: Настя Каменских откровенно рассказала о проблемах с весом

«Я себя насиловала»: Настя Каменских откровенно рассказала о проблемах с весом

Певица Настя Каменских по возвращении с Потапом из Майами приняла участие в программе «Пекельні борошна», где призналась ведущему Евгению Клопотенко, что за последний год ее вес сильно изменился. Артистка не скрывает, что немного набрала килограммов. Но ее это не смущает.

ВІДЕО ДНЯ

«Я поправилась нормально, — сказала Настя. — Но не волнуюсь из-за данной ситуации, потому что очень красиво выгляжу. Более того, с таким весом я себя на 100% полюбила. Раньше была сухонькой, сейчас же пришло понимание, что раньше себя „насиловала“. У меня был чрезвычайный режим, пятиразовое питание».

Певица добавила, что сейчас придерживается здорового питания. Употребляет мало калорий, еда у нее сбалансированная:

«Например, на завтрак — сложные углеводы, а перекус — белок от яйца. Обед у меня в час дня. Далее клетчатка, это могут быть курица и немножечко гречки. Последний прием пищи — белок в виде рыбы или курицы, салат».

РЕКЛАМА

Похожие новости

Блогерша Пренткович после скандала с Мальдивами заговорила о любви к Украине

Я люблю свою страну, написала Пренткович и добавила, что надеется когда-нибудь вернуться в мирную и прекрасную Украину

“Финансовые инструменты: плюсы и минусы”.

Современные финансовые инструменты и технологии предоставляют большое количество возможностей для получения прибыли и экономии на рациональное распределение активов. Однако, далеко не каждый может постигнуть все плюсы и минусы каждого инструмента.

Кадыров пожелал Южной Осетии крепкого согласия и укрепления государственности

Среди многочисленных поздравлений, поступающих 26 августа в адрес народа Южной Осетии с днем признания независимости, есть и поздравление от главы Чечни Рамзана Кадырова. Он направил поздравление президенту Алану Гаглоеву.

“Финансы: ключевой фактор успеха в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестирование, планирование на будущее и многое другое.

«Лежу ровно»: победительница «Евровидения» опубликовала фото из отделения неотложной помощи

Лена Майер-Ландрут из Германии выдала тревожные новости о состоянии своего здоровья

Депутаты и сенаторы намерены посетить АО «ПТС» на фоне претензий силовиков к руководству предприятия

Почти два года уникальный завод в Подмосковье находится под прессингом людей в погонах. АО «ПТС» выпускает дыхательные аппараты для армии, МЧС и других государственных структур. Один из заказчиков обвинил компанию в завышении цены, притом что аналогов этому оборудованию в России … Запись Депутаты и сенаторы намерены посетить АО «ПТС» на фоне претензий силовиков к руководству предприятия впервые появилась Kompromat.name.

Популярно сегодня