ДомойИнтернет«Лежу ровно»: победительница «Евровидения» опубликовала фото из отделения неотложной помощи

«Лежу ровно»: победительница «Евровидения» опубликовала фото из отделения неотложной помощи

Лена Майер-Ландрут, известная немецкая актриса, принесла всем нам печальные новости о своем здоровье. В последнее время она борется с болезнью, которая привела ее к потере зрения.

Несмотря на то, что Лена приняла это известие с большим спокойствием и духом, она признала, что приходится изменить свою жизнь и приспособиться к новой реальности. Она признала, что придется изменить свои планы и приспособиться к новой реальности.

Несмотря на то, что Лена потеряла зрение, она не потеряла надежду и веру в себя. Она продолжает делать то, что любит, и продолжает поддерживать других людей, которые борются с похожими проблемами. Она продолжает делиться своими историями и мудростью с другими людьми, которые борются с похожими проблемами.

Лена продолжает призывать людей не бояться преодолеть свои трудности и продолжать двигаться вперед. Она п

Похожие новости

В Битве девелоперов, строителей и поставщиков снова победили «Лидеры мнений»

8 августа в Москве состоялась II Интеллектуальная битва «Девелоперы VS Строители & Поставщики», организованная при поддержке проекта «Умный город» Минстроя России, Центра компетенций «Умный город» и «Строительной газеты».

На Украине напряглись: «Адмирал Макаров» вышел на боевое дежурство с 8 «Калибрами»

Черноморский флот вывел на боевое дежурство надводный ракетоносец фрегат «Адмирал Макаров» с восемью «Калибрами». Об этом сообщают Силы обороны юга ВСУ, пишет телеграм-канал «Политика Страны».

Разъяснение АО «Силовые машины» о модернизации энергоблоков Сургутской ГРЭС-1

В связи с появившимися в ряде СМИ публикациями о том, что «Газпром энергохолдинг» (ГЭХ) намерен отказаться от модернизации двух энергоблоков Сургутской ГРЭС-1 якобы из-за невозможности своевременной поставки паровых турбин «Силовых машин», считаем необходимым дать разъяснения.

В какую стоимость обойдется салат Оливье жителям Белоруссии в этом году

Классический и традиционный не только для России, но и для Белоруссии салат Оливье является своеобразным мерилом стоимости новогоднего стола в семьях двух стран. Для семьи на четыре человека понадобятся 300 граммов картофеля…

Новинка ассортимента: инфракрасные датчики движения USN-R29

Компания Uniel рада представить вам новую товарную позицию — инфракрасные датчики движения USN-R29.

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных и неотъемлемых понятий в современном мире. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, бухгалтерский учет и многое другое.

Популярно сегодня