ДомойКосмические исследованияНовинка ассортимента: инфракрасные датчики движения USN-R29

Новинка ассортимента: инфракрасные датчики движения USN-R29

Компания Uniel рада представить вам новую товарную позицию – инфракрасные датчики движения USN-R29.

В серию входит два устройства – датчик движения руки USN-R29A 800W/30R WHITE и датчик движения на открытие и закрытие двери USN-R29B 800W/30R WHITE.

USN-R29A 800W/30R WHITE – это инфракрасный датчик ближнего действия. Его включение или выключение контролируется движениями рук. Когда вы подносите руки к ИК-датчику, он получает сигнал обнаружения и включает подсветку. Подсветка будет выключена до тех пор, пока ИК-датчик не обнаружит другое движение рук. Когда вы подносите руки к ИК-датчику, он обнаруживает это и включает свет. Свет будет выключен до тех пор, пока ИК-датчик не обнаружит другое движение рук.

USN-R29B 800W/30R WHITE – это также инфракрасный датчик ближнего действия. Его включение или выключение контролируется закрытием и открытием двери. Когда вы открываете дверь в направлении ИК-датчика, он получает сигнал обнаружения и включает свет. Свет будет включен до тех пор, пока ИК-датчик не обнаружит другое – закрытие двери. Внимание! Перед датчиками обнаружения не должно быть объектов, мешающих обнаружению.

Скачать листовку «Инфракрасные датчики движения USN-R29».

Похожие новости

Почему в колонии-поселении свободы больше, чем при домашнем аресте

«Наша версия» продолжает рассказывать подробности о режимах в следственных и исправительных учреждениях России. На этот раз поговорим о колониях-поселениях. Бывшую «химию» сейчас называют «пьяной зоной», а еще на «выселках» режим комфортнее, чем даже при домашнем аресте. Там даже можно построить … Запись Почему в колонии-поселении свободы больше, чем при домашнем аресте впервые появилась Kompromat.name.

«Европы может и не быть, но спорт в России быть обязан»: Олимпиада под угрозой срыва

Российский телеведущий, спортивный комментатор и журналист Александр Кузмак не уверен в том, что Олимпийские игры в Париже в 2024 году могут состояться.

Сможет ли выплата 12 млн рублей семье погибшего рабочего повысить промбезопасность «дочки» УГМК?

Вдова шахтёра получит компенсацию спустя почти три года после гибели мужа. Весьма похоже, что речь идёт о самой крупной сумме, которую Гайскому ГОКу придётся выплатить отдельно взятой семье. Но даже она выглядит скромной на фоне масштабов деятельности предприятия. Способно ли … Запись Сможет ли выплата 12 млн рублей семье погибшего рабочего повысить промбезопасность «дочки» УГМК? впервые появилась Kompromat.name.

ЦБ повысил ключевую ставку с 8,5% до 12%: что будет с курсом рубля, вкладами...

15 августа Центробанк резко поднял ключевую ставку до 12% годовых, чтобы вернуть инфляцию к 4% к 2024 году. Сразу после этого курс рубля прервал наметившееся накануне заседания ЦБ укрепление, вопреки ожиданиям. К концу недели рубль вновь усилился, однако едва ли … Запись ЦБ повысил ключевую ставку с 8,5% до 12%: что будет с курсом рубля, вкладами и ипотекой? впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: образ жизни, постоянное развитие”

Finanzas - это не просто управление финансами, это образ жизни. Это постоянная работа над собой, поиск новых возможностей и развитие.

В России экранизируют историю легендарной «Копейки» и дадут ей друга «Запика»

Российские мультипликаторы решили снять собственную версию легендарных «Тачек» — мультфильм «Копейку». Телеграм-канал «ТАТ Эксперт» сообщает, что вероятными героями реплики станут «Копейка», ее друг «Запик» («Запорожец») и Лада (LADA Vesta).

Популярно сегодня