ДомойПроисшествияСуд Кишинева решил: партию «Шанс» сняли с выборов незаконно

Суд Кишинева решил: партию «Шанс» сняли с выборов незаконно

Апелляционная палата Кишинева аннулировала постановление Комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС) Молдавии о снятии кандидатов от партии «Шанс» с местных выборов. Решение было принято в сегодняшнем заседании Апелляционной палаты Кишинева.

Решение Апелляционной палаты Кишинева было принято в результате анализа доказательств и аргументов, представленных от кандидатов от партии «Шанс» и КЧС Молдавии. Апелляционная палата сделала вывод, что доказательства, представленные КЧС Молдавии, недостаточны для снятия кандидатов от партии «Шанс» с выборов. Поэтому Апелляционная палата Кишинева приняла решение аннулировать постановление КЧС Молдавии.

Решение Апелляционной палаты Кишинева принесло огромную радость для кандидатов от партии «Шанс», а также для их поддерживающих избирателей. Вынесенное решение подтверждает принципы демокр

Похожие новости

“Финансы: ключ к стабильности и благополучию в жизни”

Финансы - это одна из самых важных составляющих нашей жизни. Как правило, мы все стремимся к финансовой стабильности и благополучию.

В каталоге ЭТМ появились компактные PTZ-камеры HiWatch PRO-серии

Компактные PTZ-камеры HiWatch PRO-серии: двусторонняя аудиосвязь и улучшенное изображение в сложных условиях освещения

«Пике был лучше»: Шакира и известный рэпер продолжают провоцировать слухи о своем романе (фото)

С голливудской вечеринки знаменитости ушли с разницей в несколько минут, и певица выглядела очень довольной

После десяти лет молчания: Гайтана выпустила новый альбом

В сборник вошли два совершенно новых трека

Число погибших при землетрясении в Японии выросло до 180 человек

Число погибших при землетрясении в Японии выросло до 180, передает Kyodo. Ранее сообщалось о 168 погибших и о 323, с кем не удавалось установить связь.

Новый проект освещения на светильниках RADUGA

Жилой дом дворцового ведомства — одна из столичных достопримечательностей и главное украшение Зубовского бульвара. Современное архитектурно-художественное освещение с использованием светильников RADUGA TM компании «Технология Света», установленными после реставрации, совершенно преображает этот объект культурного наследия, подчеркивая каждую деталь.

Популярно сегодня