ДомойИнтернетРельефные руки и стройные ноги: стало известно, благодаря чему у Дженнифер Энистон одна из лучших...

Рельефные руки и стройные ноги: стало известно, благодаря чему у Дженнифер Энистон одна из лучших фигур в Голливуде

54-летняя актриса Дженнифер Энистон поклонница пилатеса, поэтому не удивительно, что она выглядит сказочно. Недавно звезда рассказала, что еще ей помогает поддерживать отличную физическую форму, пишет hellomagazine.com.

Джен опубликовала в Instagram фотографию, на которой она без макияжа лежит на полу, с ногами, затянутыми в надувные штаны большого размера, что вызвало вопросы у ее поклонников.

«Что касается штанов, у меня есть вопросы», — написал один из них, а другой добавил: «Я хочу узнать, что это за штаны?» Третий удивился: «Кто-нибудь может мне объяснить, что происходит с огромными электрическими штанами?»

Огромные штаны на самом деле являются компрессионными, также известными как лимфодренажные, которые надуваются и сдуваются, помогая избавиться от отеков и делая ноги более подтянутыми. Поклонники Джен поспешили объяснить друг другу, для чего нужно это высокотехнологичное устройство, написав: «Это восстанавливает компрессию. Творит чудеса после бега, ходьбы и т. д. Ощущения потрясающие».

Похожие новости

В междугодье принято не только желать самого доброго, но и обсуждать тревожные ожидания

Инфополе забито пугающими прогнозами. Нам грозит глобальное потепление, демографическая яма, нехватка работников. Стоит опасаться комбинированных жиров и передозировка витамина С, которые могут привести к самым опасным заболеваниям. Есть от чего в отчаяние прийти, как говаривал герой культовой пьесы. Но оглянемся … Запись В междугодье принято не только желать самого доброго, но и обсуждать тревожные ожидания впервые появилась Kompromat.name.

Абхазия попросила Россию решить вопрос с обеспечением нефтепродуктами

Власти Абхазии обратились к органам госвласти России для решения проблемы с поставками нефтепродуктов в республику, сообщил замминистра экономики республики Теймураз Миквабия.

Военных объектов там нет: в Ирландии назвали удар ВСУ по центру Белгорода убийством

ВСУ специально нанесли удар по центру Белгорода, чтобы убить невинных мирных жителей, потому что никаких военных объектов там нет. Об этом заявил ирландский бизнесмен Чей Боуз.

В Словакии ждут испанских военных

В Словакии ожидают прибытие военного контингента из Испании. Об этом 18 июля заявили в Минобороны республики.

Реакция США на удар по Украине говорит об эффективности спецоперации — посол Антонов

Реакция Соединенных Штатов на удары ВКС России по военным объектам на Украине является свидетельством эффективности этих ударов и всей военной спецоперации.

Хочешь «эпоху мира» — готовься к войне: Баку и Ереван меряются военными бюджетами

Расходы на оборону и национальную безопасность в госбюджете Азербайджана на 2024 год составят более 6 млрд 421 млн манатов ($ 3,777 млрд по текущему курсу). Удельный вес этих расходов в госбюджете составляет 17…

Популярно сегодня