ДомойКосмические исследованияКомпания «ОВЕН» уведомляет о снижении цены на термопарные вилки и розетки

Компания «ОВЕН» уведомляет о снижении цены на термопарные вилки и розетки

Компания ОВЕН уведомляет о снижении цен и изменении комплектации для термопарных вилок и розеток с 25 декабря 2023 года.

Для термопарных вилок и розеток исполнения «стандарт» и «мини» снижение цены составит 25 %. В связи с возникшим дефицитом кронштейнов для вилок и розеток исполнения «стандарт» они теперь не входят в комплектацию.

Похожие новости

Покидая Лас-Вегас: мужчина после Рождества застрелил свою мать и отца семерых детей

В Лас-Вегасе мужчина застрелил свою мать через два дня после Рождества, угнал две машины, сначала полицейскую, потом фургон, и застрелил отца семерых детей. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на Департамент столичной полиции Лас-Вегаса (LVMPD).

Родственница британского монарха устроила кенийское сафари для олигарха Олега Дерипаски

— Александра Боуз-Лайон, родственница британского монарха Карла III, организовала кенийское сафари для санкционированного российского бизнесмена Олега Дерипаски в феврале 2021 года. Александра Боуз-Лайон, принадлежащая к роду британского короля Карла III, стала инициатором поездки российского бизнесмена Олега Дерипаски в Кению. … Запись Родственница британского монарха устроила кенийское сафари для олигарха Олега Дерипаски впервые появилась Kompromat.name.

Грузия вводит новый запрет на импорт легковых автомобилей

С 1 января в Грузии вводится новый запрет на импорт легковых автомобилей — страна переходит на стандарт «Евро-5».

“Финансовый гений: история успеха Виктора Шевцова”

Finanzas - это обширная и сложная область, которая включает в себя все аспекты управления денежными средствами, инвестиций и финансового планирования. И в этой сфере одним из самых успешных и влиятельных экспертов является Виктор Шевцов.

Азовец, расстрелявший колонну беженцев в Мариуполе, приговорен к 20 годам тюрьмы

Боевик украинского нацбатальона «Азов»* приговорен к 20 годам колонии строгого режима за расстрел колонны беженцев в Мариуполе. Об этом сегодня, 22 декабря, сообщили в пресс-службе прокуратуры ДНР, передает ТАСС.

Низкотемпературная версия ULT гибридно-плёночного конденсатора от HCB battery

Компания HCB вывела в серийное производство низкотемпературную версию ультраконденсатора серии UPC1520-ULT. Представленная версия рассчитана на стабильную работу при экстремально низкой температуре.

Популярно сегодня