ДомойПроисшествияВС России накрыли в Харькове Kharkiv Palace с иностранными наемниками

ВС России накрыли в Харькове Kharkiv Palace с иностранными наемниками

В Харькове нанесен удар по зданию Kharkiv Palace. Об этом сообщает телеграм-канал «Военкоры Русской весны».

Отмечается, что в отеле были расквартированы иностранные наемники.

Как передавало EADaily, в Белгороде сейчас громко, ВС России наносят удары по территории Украины. Об этом сообщал губернатор региона Вячеслав Гладков.

Российская армия нанесла уже более шести ударов, заявил, в свою очередь, глава оккупационной Харьковской ОГА Олег Синегубов.

Похожие новости

Полиция задержала эпатажную звезду «Х-Фактора»

Андрей Мацевко более двух лет находился в розыске

Трюдо: G7 и НАТО не могут позволить России победить

Конфликт на Украине будет продолжаться долгое время. Об этом заявил на полях седьмой ассамблеи Глобального экологического фонда в Ванкувере премьер-министр Канады Джастин Трюдо.

Перебои в судоходстве по Красному морю сохраняют высокие товарные риски

Перебои с судоходством в Красном море из-за атак повстанцев-хуситов в Йемене удерживают обменные курсы на мировых товарных рынках на текущих повышенных уровнях, так оценивает сложившуюся ситуацию в Лондоне агентство «Фитч рейтингс».

“Финансы: управление деньгами и инвестициями в новом свете”

Finanzas (финансы) - это область, которая неразрывно связана с управлением деньгами и инвестициями. Для кого-то слово "финансы" может вызывать негативные ассоциации, связанные с платежами, налогами и другими финансовыми обязательствами.

В Азербайджане с начала года предотвращено 17 ранних браков

За первые шесть месяцев 2023 года в Азербайджане предотвращено семнадцать ранних браков. Об этом на брифинге в Баку по итогам первого полугодия сообщила сегодня, 19 июля, председатель Государственного комитета по проблемам семьи…

“Важность финансов в нашей жизни: влияние на управление деньгами и инвестиции”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Популярно сегодня