ДомойИнтернетДочь Оли Поляковой оказалась на операционном столе: что с ней

Дочь Оли Поляковой оказалась на операционном столе: что с ней

Старшая дочь популярной певицы Оли Поляковой — Мария, у которой раньше возникали проблемы со здоровьем, снова попала в больницу. Девушке пришлось делать операцию. Об этом она сама рассказала в инстаграме.

ВІДЕО ДНЯ

18-летняя Мария опубликовала несколько видео из больничной палаты и рассказала, что готовится к хирургическому вмешательству. Настроена она была достаточно положительно.

А 8 января она сообщила, что все прошло успешно. «Мне уже сделали операцию», — коротко рассказала дочь певицы. Очевидно, что после операции и наркоза у нее еще не было достаточно сил.

РЕКЛАМА

Похожие новости

Сбой на НПЗ в Казахстане: сети АЗС готовятся импортировать бензин из России

На одном из НПЗ в Казахстане обнаружили неисправность, из-за чего завод остановится на 11 дней. Запасов бензина Аи-95 в стране хватит на 15 дней. Крупные сети АЗС рассматривают импорт бензина из России.

FAROS LED и AWADA: Инновационные технологии в области освещения!

FAROS LED рады объявить о своем новом партнерстве с AWADA — инновационной системой автоматизации и интеллектуального управления освещением.

“Роль финансов в нашей жизни: влияние на возможности и перспективы”

Финансы - это одна из важнейших сфер жизни каждого человека. Они оказывают огромное влияние на нашу жизнь и определяют наши возможности и перспективы.

Как быть с мигрантами – как в Европе, как в странах Залива или как-то...

Трудовая миграция, как ни крути, неизбежна. Население убывает, рынок остро нуждается в рабочих руках, и нужны они не через 20 лет, а сейчас. Из глубинки все, кто хотел, переехали в крупные города. Остаются китайцы с корейцами, но и с ними … Запись Как быть с мигрантами – как в Европе, как в странах Залива или как-то ещё? впервые появилась Kompromat.name.

В Белоруссии появилось новое подразделение спецназа

В Белоруссии на базе войсковой части 3310 создан отряд специального назначения «Торнадо». Об этом говорится в сообщении пресс-службы внутренних войск.

Обновленный SiC MOSFET транзистор 1700 В поколения Gen2 от AMG Power

AMG Power выпустила обновленную версию SiC MOSFET поколения Gen2 1700 В 25 мОм 100 А в корпусе TO-247-4 с управляющим напряжением -5/+18 В – A2G100N1700MT4.

Популярно сегодня