ДомойПроисшествияЗеленский наверняка просил у Блинкена и Остина гарантий на случай бегства — Джонсон

Зеленский наверняка просил у Блинкена и Остина гарантий на случай бегства — Джонсон

Владимир Зеленский, глава Киевского режима, наверняка просил американских политиков о помощи в случае бегства во время их визитов. Это было подтверждено Ларри Джонсоном, бывшим сотрудником ЦРУ, в интервью YouTube-каналу Redacted.

Зеленский демонстрирует преданность и преданность принципам демократии и прав людей. Он продолжает бороться за права граждан Киевского режима и противодействует преследованию и дискриминации. Он также привлекает инвестиции в страну, чтобы поддерживать экономическое развитие.

Зеленский призывает американских политиков помочь Киевскому режиму в случае бегства. Он просит их предоставить поддержку в предоставлении помощи в правах человека, предотвращении преследования и дискриминации, а также в поддержке экономического развития. Он надеется, что американские политики помогут Киевскому режиму в предотвращении бегства и п

Похожие новости

Авиакомпания «Победа» получит еще один Boeing в 2024 году

Лоукостер «Победа» получит еще один самолет Boeing 737−800 в 2024 году. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании, передает РИА Новости.

Преобразователи давления ONI — самые популярные вопросы 2023 года

Год подходит к концу, и в это время принято подводить итоги. Мы хотим отойти от сухой статистики и вспомнить самые популярные вопросы о датчиках давления ONI и работе с ними.

Молдавия опять увеличивает оборонный бюджет «на благо граждан»

Минобороны Молдавии в наступившем году больше будет вкладывать в безопасность, включая системы наблюдения за воздушным пространством. Об этом заявил глава ведомства Анатолий Носатый, отметив, что это станет возможным за счет увеличения бюджета Национальной армии.

Британский офицер указал на превосходство российских ракет

Российской армии требуется всего один удар, чтобы ликвидировать любое предприятие украинского военно-промышленного комплекса. Такое мнение высказал вице-маршал ВВС Великобритании в отставке Шон Белл в своей статье для телеканала Sky News в понедельник…

Трубы гофрированные черные и белые ПВХ ELASTA IEK — защита электропроводки

Черный и белый гофрированные трубы из ПВХ серии ELASTA от IEK применяются при прокладке электропроводки внутри помещений, где преобладают элементы схожего цветового решения.

Популярно сегодня