ДомойКосмические исследованияНадежные помощники в ремонте: молоток ММ-300 и кувалда КВ-1000 КВТ

Надежные помощники в ремонте: молоток ММ-300 и кувалда КВ-1000 КВТ

Молоток ММ-300 ПРОФИ с удлиненным бойком от КВТ предназначен для эффективного выполнения ремонтно-сборочных работ. Инструмент обеспечивает легкость и удобство при забивании гвоздей даже в самых труднодоступных местах.

Особенности молотка ММ-300:

Удлиненная головка с носком. Гарантированная прочность и износостойкость бойка достигаются благодаря использованию кованой структуры металла.Неразъемное соединение. Особая форма деталей и применение эпоксидной смолы обеспечивают прочное и надежное соединение головки молотка с рукояткой.Эргономичная рукоятка. Рукоятка изготовлена из стекловолокна и покрыта нескользящей перфорированной оболочкой из мягкой термопластрезины для максимального удобства при работе и поглощения вибраций.

Молоток является незаменимым помощником для электромонтажников, и является залогом надежности, прочности и комфорта при выполнении поставленных задач.

Кувалда КВТ КВ-1000 – это удобный инструмент, предназначенный для работы с крупным крепежом. Рукоять позволяет комфортно работать одной рукой, сохраняя при этом максимальный замах для мощных ударов.

Основные характеристики кувалды КВ-1000:

Головка изготовлена из стали С50. Прочность и износостойкость бойка благодаря кованой структуре металла. Неразъемное соединение головки кувалды с рукояткой, достигаемое за счет особой формы деталей и использования эпоксидной смолы. Эргономичная рукоятка из стекловолокна с нескользящей перфорированной оболочкой из мягкой термопластрезины, обеспечивающая максимальный комфорт при работе и поглощение вибраций.

Квадратный боек кувалды эффективно применяется для раскалывания бетона, кирпича и других материалов. Этот инструмент идеально подходит для задач, требующих мощного удара и удобства в использовании.

Похожие новости

КНДР заявила об испытании новой гиперзвуковой ракеты

КНДР заявила, что во вторник провела успешное испытание новой гиперзвуковой баллистической ракеты средней дальности, передает южнокорейское агентство Yonhap ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

“Управление финансами: ключ к финансовой стабильности и успеху”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это наука о управлении деньгами и финансовыми ресурсами.

Байден обвинил Трампа в подрыве демократии

Президент США Джо Байден утверждает, что бывший американский лидер Дональд Трамп готов принести в жертву демократическую систему в стране, добиваясь возвращения к власти. Такое мнение он выразил во время выступления в штате Пенсильвания…

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами.

Без оглядки на Венгрию: Берлин пообещал Киеву 50 млрд евро от ЕС в любом случае

Украина в любом случае получит 50 млрд евро от Евросоюза. Об этом сегодня заявил представитель МИД ФРГ Кристиан Вагнер, сообщает Bloomberg.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и успеху”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия и помогает нам достичь финансовой стабильности и успеха.

Популярно сегодня