ДомойИнтернетПолиция задержала эпатажную звезду «Х-Фактора»

Полиция задержала эпатажную звезду «Х-Фактора»

Эпатажный Андрей Мацевко из Ивано-Франковской области, ставший известным благодаря участию в шоу «Х-Факстор», получил новую волну популярности. На этот раз не из-за своего пения. Сеть облетела новость, что Андрея задержала полиция в Ивано-Франковске. Как сообщает издание «Галка», правоохранители заметили подозрительного мужчину, который вел себя странно и пытался скрыться. Им оказался Андрей Мацевко.

ВІДЕО ДНЯ

Он более двух лет находился в розыске из-за того, что пытался воспользоваться поддельным пенсионным удостоверением. Мужчину задерживали в 2021 году в метрополитене Киева. Тогда Андрей признался, что документы ему предоставил товарищ, занимающийся изготовлением фальшивых документов.

РЕКЛАМА

Похожие новости

«Каждый день у меня был страх»: звезда сериала «Слід» о жизни во время войны

Татьяна Кравченко рассказала о своем самом страшном воспоминании и желании на день Победы

Ощущения Зурабишвили и ее родственников: «Россия — враг Грузии»

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что «всегда считала Россию врагом», сообщает «Грузия Online».

ЭТМ запускает в продажу фронт-терминальные АКБ от Бастион

SKAT SB FT — это АКБ с оптимизированной конструкцией корпуса для установки в телекоммуникационные стойки и шкафы. Расположение клемм на фронтальной части облегчает монтаж и обслуживание аккумулятора.

Украинский козырь: Белый дом может начать переговоры, чтобы упредить республиканцев

Белый дом может начать переговоры с Россией, чтобы выбить из рук республиканцев украинский козырь. Но ему придется на них идти не с позиции силы, если фронт лопнет, а денег не будет. Об этом пишет в своем телеграм-канале политолог Малек Дудаков.

Как Евгений Швидлер подружился с Романом Абрамовичем, и почему пожалел об этом и не...

Крайне удивительное по своей неоднозначности решение принял недавно Высокий суд Лондона. Он наказал гражданина своей страны фактически за то, что у него есть друг в России. А поскольку в Великобритании прецедентное право, получается, под ударом автоматически оказываются все олигархи, имеющие … Запись Как Евгений Швидлер подружился с Романом Абрамовичем, и почему пожалел об этом и не только впервые появилась Kompromat.name.

Исчезающий асфальт НАТО и «если бандит, значит украинец»: утренний кофе с EADaily

На западном фронте без перемен. Это и понятно, при их болезнях выздоровления практически не наступает.

Популярно сегодня