ДомойКосмические исследованияСветильники ЖКХ Gauss Elementary со встроенным блоком аварийного питания

Светильники ЖКХ Gauss Elementary со встроенным блоком аварийного питания

Светодиодные светильники серии Elementary от бренда Gauss разработаны для обеспечения эффективного утилитарного освещения различных пространств, включая проходы, подъезды, лестницы, лестничные клетки и придомовые территории, даже в условиях повышенной влажности и запыленности за счет степени защиты IP54.

Светильники серии Elementary идеально подходят для освещения гражданских, производственных, складских и технических помещений. Они также эффективно служат для аварийного освещения на складах, производственных площадках, подсобных помещениях, подъездах, пешеходных переходах и крытых парковках.

Уникальность этой серии заключается в наличии встроенного блока аварийного питания, который обеспечивает бесперебойное освещение при отключении сетевого напряжения. Гарантия на блок аварийного питания составляет 1 год, а на светильник – 2 года, подчеркивая высокое качество и надежность продукции.

Светильники предлагают два режима работы: постоянный и непостоянный, что позволяет адаптировать освещение под разные ситуации. Пиктограмма «А» для идентификации аварийного светильника входит в комплект поставки. Кнопка «Тест» служит для проверки работы во время эксплуатации.

Установка светильников возможна как на стены, так и на потолки, накладным способом. Наличие IES-файлов и протоколов испытаний с подтвержденными светотехническими характеристиками гарантирует соответствие продукции высоким стандартам.

Светильники Gauss серии Elementary – это не просто источник света, это решение, сочетающее в себе эффективность, удобство и надежность. Быстрозажимная клеммная колодка обеспечивает легкий и удобный монтаж, а максимальное время работы в аварийном режиме – 90 минут, что делает эту серию идеальным выбором для разных сценариев освещения.

Перейти в каталог товаров.

Похожие новости

В НИУ «МЭИ» разработали программное обеспечение для быстрого проектирования турбодетандеров

Ученые НИУ «МЭИ» разработали программное обеспечение (ПО) для быстрого проектирования и прототипирования турбодетандеров, а также для построения их характеристики на нерасчетных режимах.

Президент Чехии извинился перед своими соотечественниками

Президент Чехии Петр Павел, принес извинения за езду на мотоцикле без шлема. О произошедшем стало известно 3 августа.

Бойцы из Чечни призвали украинских бандитов не драпать, а выйти на бой

Небольшая группа отморозков с Украины несколько дней назад проникла на территорию Белгородской области и совершила нападение на машину Минобороны, перевозившую продукты питания для российских военнослужащих…

WOLTA®Интересное. Необычные светильники

Современный свет — это не только функциональность, но и оригинальность. Мир меняется, появляются новые дизайнерские тренды. Все привыкли, что светильники делают из стекла, металла или пластика.

STM6519AHARUB6F — микросхема интеллектуального сброса

Микросхема STM6519AHARUB6F — это устройство «умного сброса» Smart ResetTM, которое гарантирует, что случайное короткое замыкание кнопок сброса не вызовет перезагрузки системы. Это достигается за счет увеличенного времени задержки на входе интеллектуального сброса (tSRC), которое обеспечивает безопасный сброс и устраняет необходимость в специальной кнопке сброса.

Президент Киргизии встретился с генеральным секретарем ООН

Президент Киргизии Садыр Жапаров встретился с генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем, сообщает пресс-служба главы КР.

Популярно сегодня