ДомойКосмические исследованияСистема креплений STINGRAY R от ARLIGHT

Система креплений STINGRAY R от ARLIGHT

Превосходные возможности системы креплений STINGRAY теперь представлены в новой модели. Круглые и компактные крепления не только обеспечивают надежную фиксацию, но и придают конструкции легкости и современный вид.

С помощью STINGRAY R от Arlight возможно создание уникальных световых композиций, парящих в воздухе линий света на противоположных стенах, полу и потолке. Крепления могут быть установлены на разных уровнях, позволяя создавать наклонные линии света для визуального воздействия.

Технические характеристики:

угол излучения света 120° для основного освещения; длина троса: 5, 10 метров.

Перейти в каталог товаров.

Похожие новости

Трёх подростков в Сербии обвиняют в 2 тыс. ложных сообщений о бомбах

Трое подростков подозреваются в организации 2 тыс. ложных сообщений о бомбах, якобы заложенных в школах Сербии и Боснии и Герцеговины.

В суд привезли восьмого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

В Басманный суд Москвы доставили восьмого фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле». Ему должны избрать меру пресечения, сообщает ТК 112.

Операция «Изоляция»: русские в начале собственного наступления на Украину

Русские находятся в начале своего собственного наступления на Украину. Об этом заявил в интервью американский дипломат, старший научный сотрудник Института международной политики Чиз Фримен.

Брюссель придумал, как передать Киеву 20 млрд евро в обход согласия Венгрии

Киев может получить долгожданную поддержку от ЕС в размере 20 млрд евро. Причем, как сообщает Financial Times со ссылкой на собственные источники, Брюссель может направить деньги в обход несогласной Венгрии.

В Сочи объявили штормовое предупреждение

В Сочи объявлено штормовое предупреждение. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Свыше 900 птицезащитных устройств установили за полугодие «Россети Юг» на линиях электропередачи

Участки линий электропередачи для установки устройств определяются на основе рекомендаций орнитологов с учетом мест гнездования птиц.

Популярно сегодня