ДомойИнтернетСкандал исчерпан: WELLBOY и Papa Music продолжают сотрудничество

Скандал исчерпан: WELLBOY и Papa Music продолжают сотрудничество

Конфликт между певцом Антоном Вельбоем, который сменил псевдоним WELLBOY на Антон Velboi и отправился в сольное плавание, и продюсерским центром Papa Music исчерпан. Скандал завершился мировым соглашением. Об этом стороны сообщили на своих официальных страницах в соцсетях.

РЕКЛАМА

«Рады сообщить, что лейбл PAPA Music и @a.wellboy пришли к согласию и решили все вопросы. Две стороны приняли решение о дальнейшем сотрудничестве. Проект WELLBOY в лице Антона Вельбоя продолжит свое существование и подарит еще не один хит своим поклонникам», — говорится в сообщении.

Также продюсерский центр обращает внимание, что все предварительно оговоренные выступления Антона следует согласовывать с ними.

РЕКЛАМА

Похожие новости

Старшая дочь Ольги Сумской снялась в российском сериале

Старшая дочь Ольги Сумской снялась в российском сериале

Белоруссия в 2023 году: события, которые изменили жизнь страны

События, произошедшие в 2023 году в Белоруссии, вполне можно назвать определяющими в судьбе страны. Сложившаяся вокруг республики ситуация заставила местные власти во многом переосмыслить свою не только внутреннюю…

Ученые из США успешно пересадили человеку свиную почку: в будущем это может решить проблему...

Специалисты из Нью-Йоркского университета пересадили человеку почку трансгенной свиньи, и орган впервые сохранил работоспособность в течение месяца. Может быть, не за горами эпоха, когда дефицит донорских органов наконец удастся преодолеть за счет животных? Но трансплантологам предстоит преодолеть еще немало трудностей … Запись Ученые из США успешно пересадили человеку свиную почку: в будущем это может решить проблему дефицита донорских органов впервые появилась Kompromat.name.

На Украине намерены ставить штрих-код на каждый куст марихуаны

Украинские власти будут жестко контролировать производство и сбыт каннабиса в медицинских целях, вплоть до штрих-кода на каждом кусте, заявила в интервью «Украинским новостям» вице-премьер по вопросам европейской и евро-атлантической интеграции Украины Ольга Стефанишина…

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами.

Просто идеал красоты: Варя Кошевая восхитила поклонников новыми фото

Зимние фото девушки получили множество одобрительных отзывов

Популярно сегодня