ДомойИнтернетШокировала всех «добрым утром»: Бритни Спирс вышла на связь с поклонникам совершенно голой

Шокировала всех «добрым утром»: Бритни Спирс вышла на связь с поклонникам совершенно голой

Когда Джейми Линн Спирс, сестра скандальной звезды, заявила, что примет участие в реалити-шоу, многие выразили опасение, что она наговорит «много лишнего» о Бритни.

РЕКЛАМА

Но, кажется, поп-звезда и самая довольно хорошо справляется с тем, чтобы поддерживать свою репутацию «очень горячей» женщины. И что в своей книге «Женщина во мне» она раскрыла не все свои таланты, поливая грязью бывших мужей.

Так, в социальной сети Бритни опубликовала ролик, на котором предстала совершенно голой.

«Доброе утро», — говорит она, кривляясь на камеру.

РЕКЛАМА

Похожие новости

«Сколково» на ИННОПРОМ-2023: цифровая трансформация промышленности, фокус на регионы и международная кооперация

В Екатеринбурге завершила работу выставка ИННОПРОМ-2023. Для резидентов «Сколково» участие в ней традиционно является мощным драйвером развития. В этом году разработки представили 11 компаний, некоторые из них смогли заключить знаковые контракты, в том числе, на государственном уровне.

“Финансы: ключ к благополучию и достижению целей”

Finanzas - это широкий и важный аспект нашей жизни, который касается всех людей без исключения. От финансов зависит наше благосостояние, возможность реализовать свои мечты и цели, обеспечить себя и свою семью.

Завершено расследование убийства первого главы ДНР

Расследование уголовного дела об убийстве первого главы ДНР Александра Захарченко в 2018 году в результате взрыва в ресторане «Сепар» в центре Донецка, завершено. Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах.

Молдаванам разъяснили смысл слова «ускоренный»: Кишинев будет ждать в тамбуре ЕС

Европейский союз готов в ускоренном порядке проверять выполнение Молдавией необходимых для вступления условий, но совершенно точно не станет отказываться от контроля за исполнением всех прописанных шагов…

“Финансы: ключевая сфера в нашей жизни”

Финансы - это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашего бытия, начиная от нашей повседневной жизни и заканчивая глобальными экономическими процессами.

Бегут в ужасе: военнослужащие ВСУ боятся стрелкового боя — командир Валдай

Военнослужащие ВСУ боятся стрелкового боя, они убегают в ужасе, как только он начинается. Об этом заявил командир экипажа БТР-82А с позывным Валдай.

Популярно сегодня