ДомойКосмические исследования«Теплолюкс» запустила образовательную программу по работе с системами контроля протечек для монтажников

«Теплолюкс» запустила образовательную программу по работе с системами контроля протечек для монтажников

Помимо строгого соблюдения стандартов качества продукции, Группа компаний «Теплолюкс» также считает своим приоритетом качество монтажа своего продукта, что играет ключевую роль при последующей эксплуатации, с точки зрения безопасности и долговечности использования. Во второй половине 2023 года компания организовала серию обучающих мероприятий – семинаров для монтажников, где на примере основных линеек систем контроля протечек Neptun экспертами «Теплолюкс» были освещены все технические вопросы и тонкости взаимодействия с продуктом. В программе приняли участие более 100 мастеров-монтажников из городов миллионников: Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга и Нижнего-Новгорода.

Процесс обучения включал не только теоретическую, но и обязательную практическую часть, где участники смогли погрузиться в процесс, освоить и усовершенствовать навыки подключения и настройки системы защиты от протечки. Также, специалисты успешно овладели работой с приложением для дистанционного управления Smart Life и технологией подключения к стационарному блоку Neptun Smart+, который обеспечивает возможность управления со смартфона.

«Наши обучающие семинары – это не только уникальная возможность углубить знания, но и платформа для обмена опытом. Мы создали уникальное пространство для повышения квалификации специалистов в отрасли. В процессе обучения участники не только узнали о продуктах, но и обсудили новейшие технические подходы в работе с инновационным продуктом, которые впоследствие смогут применить на практике» – прокомментировал Артем Казарин, менеджер по продукту компании «Теплолюкс».

Помимо технических аспектов, участникам были представлены партнёрские программы с продуктом Neptun, открывающие возможности для дополнительного дохода и плодотворного сотрудничества с компанией.

Обучающие семинары Neptun транслируют важность непрерывного обучения и повышения уровня мастерства в монтаже. Успешный опыт проведения мероприятий уже на старте заложил прочный фундамент для плодотворной коммуникации между компанией и профессиональным сообществом в дальнейшем. Именно поэтому «Теплолюкс» планирует расширить географию проведения и продолжить цикл семинаров в 2024 году.

Похожие новости

“Финансы: ключевые аспекты для успешной жизни и бизнеса”

Finanzas - это сложное и увлекательное понятие, которое относится к финансовым и экономическим аспектам жизни человека, бизнеса и общества в целом. Оно охватывает множество аспектов, включая управление финансами, инвестирование, кредитование, налогообложение и многое другое.

Двое мирных жителей Донецка получили ранения при обстреле ВСУ

Войска киевского режима обстреляли Буденновский и Калининский районы Донецка, в результате атаки пострадали мирные жители. Об этом сегодня, 30 ноября, , сообщил мэр административного центра ДНР Алексей Кулемзин.

Не прошло и 10 лет, как министр цифрового развития Шадаев предложил план развития сети...

Ещё каких-то 10 лет назад стандарт доступа к «всемирной паутине» Интернет «3G» считался самым передовым. Скорость обмена данными варьировалась до 100 Мегабит в секунду (в зависимости от электронной «начинки» аппарата). Затем в жизнь стремительно влетел стандарт «4G», позволивший повысить эту … Запись Не прошло и 10 лет, как министр цифрового развития Шадаев предложил план развития сети 5G в России впервые появилась Kompromat.name.

Абхазия попросила Россию решить вопрос с обеспечением нефтепродуктами

Власти Абхазии обратились к органам госвласти России для решения проблемы с поставками нефтепродуктов в республику, сообщил замминистра экономики республики Теймураз Миквабия.

ЦАХАЛ стягивает танки и бронетехнику к южной границе с сектором Газа — видео

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сосредотачивает танки и бронетехнику вдоль границы с югом сектора Газа. Об этом сообщает телеграм-канал «Милитарист».

Электрощит Самара принял участие в форуме поставщиков ПАО «Форвард Энерго»

Представители компании Электрощит Самара приняли участи в форуме одного из ведущих производителей и поставщиков тепловой и электрической энергии на Урале и в Западной Сибири.

Популярно сегодня