не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Украинские войска обстреляли ДНР 51 раз за сутки

Украинские войска за прошедшие сутки 51 раз обстреляли территорию Донецкой Народной Республики, выпустив 199 боеприпасов, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов…

«Барби» пробралась к российским зрителям помимо воли создателей и Минкульта

Минкультуры РФ отказалось пускать на большой экран два новых голливудских блокбастера – художественные фильмы «Барби» Греты Гервиг и «Оппенгеймер» Кристофера Нолана, объявив их не соответствующими традиционным российским ценностям. Так ведомство отреагировало на инициативу вице-спикера Госдумы Владислава Даванкова. Депутат предлагал провести … Запись «Барби» пробралась к российским зрителям помимо воли создателей и Минкульта впервые появилась Kompromat.name.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 8 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 8 августа 2023

Ходаковский заявил о значении осужденного на 4 года Стрелкова для событий на Донбассе

Замглавы Росгвардии в ДНР полковник Александр Ходаковский заявил, что предпочёл бы видеть на свободе приговоренного сегодня, 25 января, к четырем годам тюрьмы бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина)…

У Киева нет денег, чтобы мобилизовать 500 тысяч человек — нардеп Железняк

На сегодня у Украины нет денег для мобилизации 500 тысяч человек. Об этом заявил в интервью «Украинской правде» депутат Верховной рады Ярослав Железняк.

ВСУ обстреляли фосфорными снарядами свои же позиции — Спецназ «Ахмат»:

В зоне специальной военной операции боевики киевского режима нанесли удар фосфорными боеприпасами, запрещенными Женевской Конвенцией, по своим же позициям.

“Ценность финансов: ключевые аспекты и важность в современном мире”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

Поддерживающий Украину и экстремистов Ёсихико Окабе оказался «почётным профессором» российского университета

Фамилия японского профессора Ёсихико Окабе, который неоднократно посещал Россию, изучал русский язык и работал над развитием отношений РФ и Японии, теперь упоминается в информационном пространстве с привязкой к деятельности запрещённых и нежелательных организаций. Несмотря на явную антироссийскую деятельность и запрет … Запись Поддерживающий Украину и экстремистов Ёсихико Окабе оказался «почётным профессором» российского университета впервые появилась Kompromat.name.

Вторая партия яиц из Азербайджана поступила В Россию

Вторая партия столового яйца из Азербайджана в количестве 18 тонн поступила в Россию, следует из сообщения Россельхознадзора.

также читают

Сын Каддафи отправил послание: «Ливия, подобно льву, оправится после падения»

В СМИ появилось послание Сейфа аль-Ислама Каддафи (сына Муаммара Каддафи), обращенное к спикеру парламента Ливана Набиху Берри. Об этом сегодня, 2 сентября, сообщает телеграм-канал «Арабская Африка».

“Мир финансов: управление деньгами и ресурсами”

Finanzas - это обширная и важная область в современном мире, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Эта сфера включает в себя множество аспектов, таких как инвестиции, бюджетирование, управление рисками, налогообложение и многое другое.

Участие в конкурсе HSE TOP 100

Генеральный директор «РИКА Групп» Ринат Галимов вошел в ТОП-50 HSE руководителей 2023 года общероссийского рейтинга HSE TOP 100.

Рост спроса на аккумуляторы привел к всплеску добычи кобальта в Африке

Рост добычи напрямую связан с распространением аккумуляторов в телекоммуникациях, электроэнергетике и на транспорте.

Последние новости

главное за неделю