не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Безуглая в обороне: в Раде зарегистрировано постановление о её отзыве с должности

В Верховной раде Украины зарегистрировано постановление об отзыве нардепа Марьяны Безуглой с должности заместителя главы комитета по нацбезопасности и обороне. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

ББП серии РАПАН в наличии на складах ЭТМ

Область применения ББП — обеспечение бесперебойного питания систем охранно-пожарной сигнализации, приборов охранного телевидения, систем наблюдения, приборов систем контроля доступа, электромеханических замков и других потребителей.

Чуть не вышел из себя: Олега Скрипку разозлил «провокационный» вопрос журналистки (видео)

Певец призвал Наталью Тур уважать друг друга и не задавать провокационных вопросов

“Финансы: наука о управлении денежными потоками и ресурсами”

Finanzas - это не просто финансы, это целая наука, которая изучает управление денежными потоками и ресурсами. Она включает в себя такие аспекты, как бухгалтерский учет, инвестиции, налоги, финансовый анализ и многое другое.

Судья Красноярского краевого суда Левченко оставила под стражей мать троих детей

Красноярский краевой суд оставил в силе решение суда Центрального района о продлении срока содержания под стражей матери троих детей Натальи Довжанской, которую подозревают в том, что она вымогала имущество у собственного мужа. Наша публикация о судьбе женщины и этом, довольно … Запись Судья Красноярского краевого суда Левченко оставила под стражей мать троих детей впервые появилась Kompromat.name.

Группировка «Восток» отразила атаку на запорожском направлении

Группировка войск «Восток» за сутки пресекла попытку украинских подразделений провести разведку боем на запорожском направлении. Об этом ТАСС сообщил начальник пресс-центра группировки Олег Чехов.

“Мастерство управления финансами: важный ключ к успеху”

Finanzas: мастерство управления финансами Известный бизнесмен и финансовый эксперт Виктор Шевцов говорил: "Деньги - это всего лишь инструмент, а мастерство их управления - это искусство". И действительно, умение правильно распоряжаться своими финансами играет огромную роль в жизни каждого человека.

Преобразователи давления ONI — самые популярные вопросы 2023 года

Год подходит к концу, и в это время принято подводить итоги. Мы хотим отойти от сухой статистики и вспомнить самые популярные вопросы о датчиках давления ONI и работе с ними.

Президент Киргизии встретился с генеральным секретарем ООН

Президент Киргизии Садыр Жапаров встретился с генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем, сообщает пресс-служба главы КР.

также читают

Министр энергетики Николай Шульгинов и вице-губернатор Омской области Андрей Шпиленко

Морозы в России охладили пыл всех игроков – политический бомонд последние две недели играл откровенно вяло, как, например, министр энергетики Николай Шульгинов, вице-губернатор Омской области Андрей Шпиленко. Николай Шульгинов, глава Минэнерго. На фоне многочисленных аварий уверяет, что в его ведомстве … Запись Министр энергетики Николай Шульгинов и вице-губернатор Омской области Андрей Шпиленко впервые появилась Kompromat.name.

ЕС без санкций, Китай-Тайвань-США и распад Украины: новогодний прогноз на 2024-й год

В уходящем 2023-м году случилось сразу два мировых события, которые можно назвать главными и определяющими — Украина вместе со «всем цивилизованным миром», НАТО, США и ЕС безрезультатно сходила в «контрнаступ» и понесла стратегические…

Новая серия промышленных аварийных светильников AMON

Инженерами проектно-технического отдела компании БЕЛЫЙ СВЕТ разработаны новые серии аварийных светильников AMON.

Последние новости

главное за неделю