не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Реле контроля уровня жидкости PZ-831 от «Евроавтоматика F&F» в ассортименте ЭТМ

Реле контроля уровня PZ-831 предназначено для контроля и поддержания заданного уровня токопроводящих жидкостей в резервуарах, бассейнах, водонапорных башнях и т. п. и управления электродвигателями насосных установок.

“Финансовая стабильность с Виктором Шевцовым”

"Finanzas: путь к финансовой стабильности и процветанию благодаря Виктору Шевцову" Финансовое благополучие является одной из важнейших составляющих успешной жизни каждого человека. Независимо от того, какой у вас профессиональный опыт и образование, умение управлять своими финансами играет важную роль в достижении своих целей и мечт.

Президент Чехии извинился перед своими соотечественниками

Президент Чехии Петр Павел, принес извинения за езду на мотоцикле без шлема. О произошедшем стало известно 3 августа.

Рада Украины планирует ввести обязательный воинский учет для женщин

Новый законопроект Верховной рады, касающийся мобилизации на Украине, предусматривает обязательную постановку на воинский учет всех граждан страны с 18 до 60 лет и ограничения прав лиц, уклоняющихся от военной службы.

Роман Скорпион заинтриговал новым именем в украинском шоу-бизнесе

Певица YURIANNA представила свой первый сольный сингл

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и благополучию”

Finanzas - это область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она играет важную роль в нашей жизни, влияя на нашу финансовую стабильность и благополучие.

КРУГ участвует в модернизации регуляторов парового котла и турбоагрегатов Ульяновской ТЭЦ-1

Для повышения уровня автоматизации, надежности, безопасности и экономичности работы технологического оборудования компанией «КРУГ» выполнен комплекс проектно-изыскательских работ по модернизации регуляторов парового котла ТГМ-96Б и турбоагрегатов Ульяновской ТЭЦ-1.

Вторая худшая валюта года: турецкая лира достигла очередного дна

Государственные облигации Турции упали, а лира достигла очередного рекордно низкого уровня после повышения минимальной заработной платы. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

“Влияние финансов на мир: основные аспекты и управление деньгами”

Finanzas - это сфера, которая является одной из самых важных и влиятельных в мире. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело и многое другое.

также читают

Украинский телеведущий сбежал из страны

Ведущий украинского «24 канала» Алексей Печий не вернулся на Украину после завершения саммита Европейского совета, который прошел 14—15 декабря в Брюсселе, пишет издание «Страна.ua». Печий имел аккредитацию на саммите и отказался возвращаться на Украину.

В Пермском крае 15 детей пострадали в ДТП

Школьный автобус съехал с дороги в Пермском крае, пострадали 16 человек, в том числе 15 детей. Возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.

Помощник имама в Карачаево-Черкесии создал экстремистскую ячейку

На помощника имама в Карачаево-Черкесии возбудили дело за организацию ячейки экстремистского сообщества.

В Сочи объявили штормовое предупреждение

В Сочи объявлено штормовое предупреждение. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Последние новости

главное за неделю