не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевой фактор успеха в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

“Виктор Шевцов: финансовое благополучие”.

Виктор Шевцов - профессиональный эксперт в области финансового планирования. Он предоставляет консультационные услуги для предприятий и индивидуальных клиентов, помогая им улучшить своё финансовое положение.

Минск продолжает обмениваться информацией с ЕС в сфере ядерной безопасности

Белоруссия продолжает обмениваться информацией с Евросоюзом в сфере ядерной безопасности. Об этом заявила начальник белорусского Госатомнадзора Ольга Луговская.

Даша Квиткова попала в массовое ДТП с участием элитных автомобилей

Блогершу называют виновницей аварии

Благодарность ОКП «ЭЛКА-Кабель» от Губернатора Пермского Края Дмитрия Махонина

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин поблагодарил компанию «ЭЛКА-Кабель» за вклад в обновление парков и скверов к 300-летию Перми.

ПиЭлСи Технолоджи поздравляет с наступающим Новым годом!

Скоро наступит волшебный и долгожданный праздник, который наполняет нас радостью и надеждой.

«Владимирэнерго» обеспечивает электроснабжением образовательные учреждения Владимирской области

Специалисты филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Владимирэнерго» подключили к электросетям здание новой школы в селе Сновицы Суздальского района.

Профсоюзы здравоохранения в Румынии начали стачку

Профсоюз работников здравоохранения «Санитас» сегодня, 25 января, начали демонстрацию перед зданием Министерства труда в Бухаресте, требуя повышение заработной платы.

также читают

Стрелков не нужен: участвовать в выборах президента России будут 24 самовыдвиженца

Участвовать в выборах президента РФ в настоящее время намерены 9 кандидатов от партий и 24 самовыдвиженца. Об этом сегодня, 28 декабря, на заседании ЦИК сообщила глава комиссии Элла Памфилова.

ТК «Рыбарь» о проблемах группровки «Днепр»: Начальство новое — проблемы старые

Авторитетный российский ТК «Рыбарь» публикует анализ ситуации, сложившейся после смены командующего группировкой войск «Днепр» генерала-полковника Олега Макаревича на генерал-полковника Михаила Теплинского.

Знаменитая итальянская блогерша попалась на благотворительных махинациях

Знаменитая итальянская блогерша и бизнесвумен Кьяра Ферраньи почти с 30 млн подписчиков в Instagram*, жена известного в Италии рэпера Fedez оказалась замешана в антимонопольном расследовании о пожертвованиях одной из больниц.

Девелоперы готовы нести убытки, но не снижать цены

Цены на недвижимость вновь пошли вверх. Таким образом застройщики намерены вернуть себе сверхприбыли, которые они потеряли в 2022 году. Но вот проблема: спрос не растёт желаемыми для девелоперов темпами, а денег на покупку квартиры у россиян нет. Потому застройщики ищут … Запись Девелоперы готовы нести убытки, но не снижать цены впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю