не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Просто «огонь»: «волонтер» Дмитрий Ступка встречается с «16-летней» девушкой

В сети интересуются, как актер оказался в США

Ударное воровство: Лондон спускает миллиарды на провальные военные проекты

В Лондоне спускают миллиарды на провальные проекты — нужно успеть наворовать до выборов, ибо потом бюджетный кризис может обостриться настолько, что такой возможности не представится. Об этом пишет в своем телеграм-канале политолог Малек Дудаков.

В России проверят рост цен на корма и препараты для домашних животных

Генпрокуратура и ФАС займутся проверкой роста стоимости кормов и лекарств для питомцев. С начала 2023-го данная продукция выросла в цене в среднем на 20-30%, а грядущей осенью прогнозируется новый всплеск. Продавцы и эксперты объясняют удорожание санкциями и присутствием в кормах … Запись В России проверят рост цен на корма и препараты для домашних животных впервые появилась Kompromat.name.

Блинкен в Израиле заявил о необходимости создания палестинского государства

Необходимо обеспечить прочный мир для Израиля и всего Ближнего Востока, в том числе за счет создания палестинского государства. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен во время встречи с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху.

У Киева нет денег, чтобы мобилизовать 500 тысяч человек — нардеп Железняк

На сегодня у Украины нет денег для мобилизации 500 тысяч человек. Об этом заявил в интервью «Украинской правде» депутат Верховной рады Ярослав Железняк.

Роль компании «Элком» в развитии отечественного производства

Компания «Элком» спешит поделиться публикацией в журнале «Добывающая промышленность».

“Финансовое благополучие: ключ к успешной жизни”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. От того, как мы управляем своими финансами, зависит наше благополучие и будущее.

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» планирует увеличить производство «зеленых» компаундов

Компания объявила о расширении пула поставщиков: НПП «ПОЛИПЛАСТИК» принимает коммерческие предложения от производителей вторичных сырьевых ресурсов на основе ПА6 и ПП (в гранулированном виде) в связи с потенциальным увеличением в 2024 г объема выпуска продуктов с применением регранулята.

также читают

“Финансы: ключ к благополучию и будущему”

Finanzas - это неотъемлемая часть нашей жизни. Они определяют наше финансовое благополучие и могут повлиять на нашу будущую судьбу.

Чуть не вышел из себя: Олега Скрипку разозлил «провокационный» вопрос журналистки (видео)

Певец призвал Наталью Тур уважать друг друга и не задавать провокационных вопросов

“Важность Finanzas в бизнесе и финансах: понятие и управление денежными средствами”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса и финансов. Это термин, который описывает управление денежными средствами, инвестициями и финансовыми ресурсами организации.

Последние новости

главное за неделю