не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Главы МИД Индии и России обсудят сотрудничество в БРИКС

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар на встрече в Москве обсудят проблематику текущих кризисов в мире и обеспечение безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

«Планета Электрика» представляет: широкая линейка колец заземления ГОФРОМАТИК — от М12 до М75

Кольца заземления ГОФРОМАТИК — это надежные устройства, разработанные для установки между фитингом или кабельным вводом и корпусом электрооборудования.

Она это сделала: Тейлор Свифт побила рекорд Элвиса Пресли

Певица также выпустила самое большое количество альбомов, возглавлявших чарт Billboard 200

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в современном мире”

Finanzas - это наука, которая изучает управление денежными средствами. Считается, что она является одной из наиболее важных и актуальных отраслей для успешной жизни в современном мире.

Глава Минобороны Италии: Конфликт на Украине надо решать дипломатическим путем

Конфликт на Украине можно разрешить с помощью дипломатии, заявил министр обороны Италии Гуидо Крозетто на встрече с солдатами контингента страны в составе сил НАТО в Польше. Его слова приводит информационное агентство ANSA.

Власти Финляндии готовы платить беженцам до € 5,3 тыс. за возвращение на родину

Правительство Финляндии приняло постановление о содействии добровольному возвращению мигрантов на родину за материальное вознаграждение.

В Киргизии будут показывать народу всех, кого поймают за пользование секс-услугами

Председатель Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) Киргизии Камчыбек Ташиев обещает показать народу депутатов и чиновников, которые ходят в притоны и пользуются интим-услугами. Об этом сообщает ИА 24.

В Сочи объявили штормовое предупреждение

В Сочи объявлено штормовое предупреждение. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Посол США в Кишиневе поздравил «европейскую» Молдавию с румынским Рождеством

Посол США в Кишинёве Кент Логсдон вместе со своей супругой Мишель Логсдон записали поздравление на румынском языке для граждан Молдавии, которые сегодня, 25 января, празднуют Рождество по григорианскому календарю вместе с Румынской православной церковью (приняла его в 1924 году)…

также читают

“Шевельной виктор: популярный спорт”.

В наше время все больше людей занимаются спортом, потому что они хотят быть здоровыми и поддерживать отличную физическую форму. Одним из видов спорта, который приобретает все большую популярность, является шевельной виктор.

Сенсация в Германии: студенты-археологи нашли солнечные часы времен Средневековья

Редкое устройство размером со спичечную коробку могло принадлежать членам католического монашеского ордена

Времевский выступ: идут тяжёлые бои, противник рвётся в Старомлыновку

Переможные заявления противника о взятии контроля над Урожайным не соответствуют действительности. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Запорожской области Владимир Рогов.

Рокеры KISS выходят на пенсию: их заменят цифровые аватары

Американская рок-группа KISS отпраздновала 50-летие с момента создания прощальным туром End Of The Road. На заключительном концерте в Madison Square Garden в Нью-Йорке рокеры представили публике своих цифровых аватаров…

Последние новости

главное за неделю