не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Новые решения KNX для освещения и не только — новинки от бренда Arlight

Бренд Arlight представляет большой выбор оборудования KNX. В этом месяце ассортимент пополнился новыми позициями.

Погрязшему в крысах британскому парламенту отказали в коте-убийце

Приют по спасению животных Battersea Dogs and Cats Home отказал парламенту Великобритании в поставке пушистого охранника. Речь о коте, который должен спасти парламентариев от нашествия крыс и мышей, о чем сегодня…

Трёх подростков в Сербии обвиняют в 2 тыс. ложных сообщений о бомбах

Трое подростков подозреваются в организации 2 тыс. ложных сообщений о бомбах, якобы заложенных в школах Сербии и Боснии и Герцеговины.

Устранены выявленные уязвимости в ПО УСПД СЕ805 М

Уважаемые клиенты, мы непрерывно проводим экспертизу в области определения и устранения уязвимостей в оборудовании нашей компании. Экспертиза проводится как внутренними экспертами компании, так и независимыми специалистами.

“Финансовые операции: управление, инвестиции, налоги и больше”

Finanzas - это обширная сфера, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности компаний и индивидуальных лиц. От управления денежными потоками до инвестиционного планирования, от учета до налогового планирования - все это входит в область финансовых операций.

Почему замглава Минпромторга Виктор Евтухов не замечает продовольственной инфляции

Замечательным высказыванием недавно отметился замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов. Он сообщил россиянам, что не видит предпосылок для роста цен на продукты. Более того, считает, что скоро они могут даже пойти вниз. И тогда же стало известно, что отпускные цены … Запись Почему замглава Минпромторга Виктор Евтухов не замечает продовольственной инфляции впервые появилась Kompromat.name.

«Майдан заказывали?»: Украина на грани мощнейшего социального взрыва

Недовольство, которое сейчас растет в рядах Вооруженных сил Украины, может породить начало общественных конфликтов и волнений в стране, сообщает издание Politico со ссылкой на военного медика ВСУ.

В СИЗО умер «Новый бог» Киргизии

В киргизском СИЗО сегодня, 5 января, обнаружен мёртвым гражданин Арстанбек Абдылдаев, называвший себя «новым богом».

Россиян готовят к «цифровому контролю»?

Уже в следующем году для бюджетных выплат будет использоваться цифровой рубль. Как пояснил глава Минфина Антон Силуанов, соответствующая договорённость достигнута с Центробанком, так что остальное теперь вопрос техники. Цифровой рубль при желании может стать частью масштабной экосистемы, позволяющей государству пристально … Запись Россиян готовят к «цифровому контролю»? впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Байден обвинил Трампа в подрыве демократии

Президент США Джо Байден утверждает, что бывший американский лидер Дональд Трамп готов принести в жертву демократическую систему в стране, добиваясь возвращения к власти. Такое мнение он выразил во время выступления в штате Пенсильвания…

“Финансовое управление: ключевое понятие в нашей жизни”

Finanzas - это важное понятие в нашей жизни, которое описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами. Это не только процесс управления финансами, но и их планирование, контроль, анализ и принятие решений.

Главком вспылил: Залужный потребовал, чтобы депутаты обеспечили его пушечным мясом

Главком ВСУ Валерий Залужный вспылил во время обсуждения закона о мобилизации на заседании профильного комитета Верховной рады. Об этом сообщает NV.ua.

Кемпска пропаганда: Зеленский великий полководец, но зачем же перья ломать

На Украине подвели итоги работы за 2023 год отдельного боевого пера британской пропагандистской армии на украинском фронте отставного полковника Ричарда Кемпа.

Последние новости

главное за неделю