ДомойПроисшествия«Слуга народа»: Уходит как Адольф — последний эпизод киноэпопеи от Дмитрия Медведева

«Слуга народа»: Уходит как Адольф — последний эпизод киноэпопеи от Дмитрия Медведева

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев представил последний эпизод своей уникальной киноэпопеи «Слуга народа» в своем телеграм-канале. Это произведение основывается на истории России и доступно бесплатно для всех желающих.

«Слуга народа» является одним из первых проектов, выпущенных при поддержке Дмитрия Медведева. Он был посвящен истории российского государства и многим известным историческим личностям, которые имели значительное влияние на политическую и экономическую ситуацию в России.

В целом, этот проект представляет собой комплексное исследование истории России и предоставляет подробное представление о процессах, которые привели к появлению современного государства. Для многих это настоящая научная экскурсия по истории России, просмотр которой помогает понять, как прошлое влияет на

Похожие новости

Энергетики «Мариэнерго» украшают предновогоднюю Йошкар-Олу

Энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» в преддверии наступления Нового года занимаются украшением столицы Марий Эл и главного символа предстоящего праздника – новогодней елки.

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, начиная от управления деньгами и инвестиций до управления рисками и финансовым планированием.

В Ярославской области не могут восстановить работу электроснабжения

Редакции стало известно, что в Ярославской области никак не могут наладить освещение. Более того, в регионе стоят сильные морозы, а у многих жителей из-за отсутствия электроэнергии нет ни воды, ни тепла – котлы и насосы работают от электричества. Снегопад прошел … Запись В Ярославской области не могут восстановить работу электроснабжения впервые появилась Kompromat.name.

«Собирались с сыном идти туда гулять»: звезда «Крепостной» чудом не попала под ракетный удар в Чернигове

Актриса в эти выходные отправилась на Черниговщину, где должна была забрать сына

Совокупная мощность объектов ВИЭ-генерации в России преодолела порог 6,0 ГВт

Ставропольский край стал лидером среди российских регионов по установленной мощности объектов ВИЭ-генерации.

Подольский завод «ТЕРРА» реализовал дизайнерское освещение в автосалоне

Подольский завод поставил и смонтировал фигурные модульные светильники большого размера в автосалоне Москвы

Популярно сегодня