ДомойИнтернет«Собирались с сыном идти туда гулять»: звезда «Крепостной» чудом не попала под ракетный удар...

«Собирались с сыном идти туда гулять»: звезда «Крепостной» чудом не попала под ракетный удар в Чернигове

Звезда сериала «Крепостная» Наталья Денисенко, ранее рассказавшая о горе в семье, чудом не попала в эпицентр трагедии в Чернигове, где от ракетного удара россиян 19 августа погибли семь человек. Об этом звезда рассказала в Instagram.

Так, она в эти выходные отправилась в Чернигов, где должна была забрать сына. Мальчик был у бабушки. Денисенко с сыном собиралась идти гулять по центру города, но, к счастью, задержалась.

«Мы собирались идти сюда гулять, но я долго собиралась, и взрыв мы застали дома. Очень много погибших и раненых. Обломки разлетелись по всему центру», — написала в социальной сети Денисенко.

Похожие новости

Серия DC-DC преобразователей мощностью 15 и 20 Вт со сверхшироким входным диапазоном 12:1 от...

Компания Traco Power выпустила серию высокопроизводительных преобразователей постоянного тока мощностью 15 Вт и 20 Вт со сверхшироким 12:1 входным диапазоном от 9 до 75 В и от 14 до 160 В постоянного напряжения – THN 15UIR и THN 20UIR.

“Шевцов виктор: Здоровье и душевное равновесие”

Спорт и активный образ жизни имеют огромное значение для нашего здоровья и душевного состояния. Одним из наиболее популярных видов спорта является шевцов виктор.

Миша Романова рассказала о разбитом сердце

Экссолистка группы «ВИА Гра» представила трек «Переболело»

Пособник РДК* подорвался на СВУ в Самарской области: ФСБ предотвратила теракт

Предотвращен теракта в пункте приема гуманитарной помощи в Самарской области, его планировал пособник террористического «Русского добровольческого корпуса»* (РДК*), который подорвался во время задержания.

“Финансы: наука о управлении деньгами и достижении благополучия”

Finanzas - это не просто финансы, это целая наука, которая помогает людям управлять своими деньгами и достигать финансового благополучия. Для многих людей слово "финансы" ассоциируется с чем-то сложным и непонятным, но на самом деле это не так.

INSTART на складе ЭТМ

ЭТМ расширил свой ассортимент преобразователями частоты от компании INSTART.

Популярно сегодня