ДомойКосмические исследованияНовое поступление вентиляторов постоянного тока SHENZHEN YCCFAN Technology Co., Ltd.

Новое поступление вентиляторов постоянного тока SHENZHEN YCCFAN Technology Co., Ltd.

YCCFAN Technology Co., Ltd. была образована в 2011 году. Основным направлением её работы является разработка и выпуск вентиляторов переменного и постоянного тока на подшипниках скольжения и качения. YCCFAN осуществляет полный цикл выпуска вентиляторов – от конструирования до сборки, тестирования и упаковки.

На склад поступила новая партия вентиляторов постоянного тока под брендом YCCFAN:

напряжение питания, В: 12, 24; габариты, мм: от 50х50х10 до 120х120х25; производительность, м3/час: до 202,8; тип подшипника: подшипник скольжения, подшипник качения; уровень шума, дБ: до 48,5; тип вывода: провод, коннектор на проводе.

Поскольку в новой партии представлены вентиляторы с двумя разными типами подшипников, приведём их краткое сравнение:

вентиляторы на подшипниках качения жертвуют максимальной скоростью вращения ради большего ресурса и простоты как монтажа, так и дальнейшего обслуживания; подшипники скольжения дают возможность обеспечить большую скорость вращения, чем подшипники качения, более устойчивы к вибрации, но требуют регулярной смазки и в целом обладают меньшим сроком наработки на отказ.

Полный список вентиляторов YCCFAN в каталоге ООО ТД «Промэлектроника».

#вентилятор

Похожие новости

“Финансы: управление деньгами, инвестиции и риски”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это наука, которая изучает управление денежными средствами, инвестициями и финансовыми рисками.

«Джихад-машины» из Чечни отправляют на испытания в зону СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что ознакомился 29 декабря в Грозном с первыми автомобилями для военных нужд «Джихад-машина», разработанными Московским государственным техническим университетом имени Н.

“Финансы: ключ к благополучию и успеху в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия и влияет на нашу жизнь в целом.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и успеху”

Finanzas или финансы - это одно из важнейших понятий в нашей жизни. Это слово происходит от латинского "finis", что означает "окончание".

Полиция Лондона задержала укравшего работу Бэнкси мужчину

В Лондоне задержан один из двух подозреваемых, укравших дорожный знак «Стоп» с новыми граффити художника Бэнкси. Об этом 23 декабря сообщила британская газета Daily Mail со ссылкой на столичную полицию.

Устранены выявленные уязвимости в ПО УСПД СЕ805 М

Уважаемые клиенты, мы непрерывно проводим экспертизу в области определения и устранения уязвимостей в оборудовании нашей компании. Экспертиза проводится как внутренними экспертами компании, так и независимыми специалистами.

Популярно сегодня