не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«К весне это все закончится»: генерал Мордвичев о перспективах «контрнаступа» ВСУ

Запала у Вооруженных сил Украины для контрнаступления хватит только до конца августа. Об этом заявил командующий группировкой войск «Центр», генерал-лейтенант Андрей Мордвичев в эксклюзивном интервью для телеканала «Соловьев Live»…

“Искусство управления финансами: ключ к финансовой независимости”

Finanzas – это не просто финансы, это искусство управления деньгами. Это область, где каждый может стать хозяином своей судьбы, если правильно управлять своими финансами.

Число пострадавших при взрыве в Техасе выросло до 21 человека

В результате взрыва в отеле техасского города Форт-Уэрт пострадал 21 человек, один из них остается в критическом состоянии, сообщил РИА Новости представитель местного департамента полиции.

В правительстве ищут способы залатать финансовую дыру

Минфин выступил с инициативой «фронтального сокращения» расходов в бюджете следующего года. Министр Антон Силуанов на заседании правительственной комиссии предложил ведомствам урезать на 10% траты по незащищённым статьям – то есть тем, которые не связаны с исполнением обязательств государства, включая социальные.… Запись В правительстве ищут способы залатать финансовую дыру впервые появилась Kompromat.name.

“Важность финансов в нашей жизни: влияние на управление деньгами и инвестиции”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

«Наша Версия» исследует пивоваренные тренды Грузии

Как мы писали ранее, в Грузии в 2023 году продолжают функционировать как довольно крупные пивоварни, так и производства поменьше. Конкуренция между ними немалая и растёт. Но что говорит о грузинском пивоварении, много чего знающая статистика? Вот некоторые цифры, приведённые в … Запись «Наша Версия» исследует пивоваренные тренды Грузии впервые появилась Kompromat.name.

Иракские группировки сообщили о поражении израильского объекта в Средиземном море

Вооруженные шиитские группировки в составе коалиции «Исламское сопротивление Ирака» 22 декабря впервые объявили, что поразили важную израильскую цель в Средиземном море.

CNN: конфликт на Украине завершится заморозкой боевых действий

Украинский конфликт, скорее всего, закончится заморозкой боевых действий. Об этом сообщил преподаватель стратегического планирования в Школе военных исследований армии США Мэттью Шмидт телеканалу CNN.

В Киеве заявили о согласовании с Западом ударов по Крыму

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк в эфире заявил, что западные партнеры поддерживают Украину в уничтожении «всего российского», в том числе согласованы удары по Крыму.

также читают

20 процентов нефти уже покупается не за доллары: Россия и Иран нашли клиентов

Около 20% нефти на мировых рынках продается уже не за доллары. Россия и Иран нашли тех, кто готов платить в другой валюте.

Звонила — и привозили деньги: певица TAYANNA призналась, на какие средства живет

Сейчас артистка соглашается почти на все поступающие ей предложения

«Владимирэнерго» обеспечивает электроснабжением образовательные учреждения Владимирской области

Специалисты филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Владимирэнерго» подключили к электросетям здание новой школы в селе Сновицы Суздальского района.

Главком ВМФ России заявил о планах усиления Тихоокеанского флота

Главнокомандующий Военно-морским флотом России Николай Евменов в ходе рабочей поездки в Приморье и на Камчатку заявил о планах усиления Тихоокеанского флота кораблями и подводными лодками.

Последние новости

главное за неделю