не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Зурабишвили как включенный утюг — депутат о визитах президента Грузии

Дать согласие на визиты президента Грузии Саломе Зурабишвили зарубеж — то же самое, что оставить дома включенным утюг или дать ребенку спички, заявил лидер партии «Сила народа» Гурам Мачарашвили.

Трамп назвал победой решение суда отложить рассмотрение дела о его иммунитете

Бывший американский президент Дональд Трамп в пятницу назвал своей победой решение Верховного суда США, который отказался в ускоренном порядке рассматривать вопрос о том, обладает ли экс-глава вашингтонской администрации иммунитетом от юридического преследования.

“Влияние финансов на нашу жизнь: ключ к стабильности и успеху”

Финансы – это одна из важнейших сфер жизни, которая влияет на нас практически во всем. От того, как мы управляем своими финансами, зависит наша стабильность, благополучие и возможности.

Сооснователь IT-гиганта Аркадий Волож ищет способ продать его

Аркадий Волож разослал в прессу громкое заявление с осуждением российской спецоперации на Украине. Произошло это на фоне затянувшейся сделки по выкупу у него российской части «Яндекса». Таким образом, ставки в переговорах о судьбе «Яндекса» повышены: теперь надо либо «Яндекс» объявить … Запись Сооснователь IT-гиганта Аркадий Волож ищет способ продать его впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключ к успеху и финансовой стабильности”

Finanzas - это увлекательный и захватывающий мир финансов, который может стать ключом к успеху и финансовой стабильности. Это область, которая может показать нам, как управлять нашими сбережениями, инвестировать в будущее и достичь финансового благополучия.

В какую стоимость обойдется салат Оливье жителям Белоруссии в этом году

Классический и традиционный не только для России, но и для Белоруссии салат Оливье является своеобразным мерилом стоимости новогоднего стола в семьях двух стран. Для семьи на четыре человека понадобятся 300 граммов картофеля…

В Боливии изъята рекордная партия кокаина

Рекордная для Боливии партия кокаина массой 8,7 тонны, которая предназначалась для экспорта в Нидерланды, была конфискована в департаменте Оруро, сообщил президент страны Луис Арсе.

Иран, Россия и Азербайджан создают новый Аразский коридор

Иранский министр заявил, что Тегеран подпишет с Азербайджаном соглашение по Аразскому коридору. Об этом сообщает Sepah Pasdaran.

Конференция «АЛЮМИНИЕВЫЕ ИННОВАЦИИ В НАРУЖНОМ ОСВЕЩЕНИИ. СИБИРЬ — 2023»

Первая часть экскурсии началась с посещения завода КраМЗ. На заводе показали оборудование, изделия и рассказали, как организована работа в разных цехах.

также читают

Южная Корея пообещала Украине технику для разминирования

Южная Корея поставит Украине больше миноискателей и оборудования для разминирования, сообщило агентство Yonhap со ссылкой на первого заместителя южнокорейского управления национальной безопасности Ким Тхэ Хё.

ЕС опубликовал подробности новых санкций против Белоруссии

Новый пакет санкций ЕС коснулся 38 представителей белорусских властей и СМИ, а также трех государственных предприятий. Об этом стало известно 3 августа.

“Финансы: ключевой фактор успеха в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

«Газпром» вывел поставки газа в Китай на принципиально новый уровень

Экспорт газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири» составил 22,7 миллиарда кубометров по итогам 2023 года, сообщил «Газпром» сегодня, 3 января.

Последние новости

главное за неделю