не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Пхеньян: Ядерная война на Корейском полуострове становится реальностью

На Корейском полуострове вскоре может начаться термоядерная война. В этом виноваты США и южнокорейский марионеточный режим. Об этом сегодня, 22 августа, заявили в посольстве КНДР в Москве.

Губернатора Солодова топит его собственная «тень»?

Первый вице-губернатор Камчатского края Сергей Нехаев, чье имя СМИ связывают с многочисленными коррупционными скандалами по всей России, похоже, ведет на Камчатке рискованную игру на повышение. Речь как о бизнес-аппетитах, так и о политических амбициях чиновника с неспокойной трудовой биографией. Уроженец … Запись Губернатора Солодова топит его собственная «тень»? впервые появилась Kompromat.name.

“Разбираемся в финансовом мире: сущность и основные аспекты”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Это не только управление деньгами и инвестициями, но и планирование бюджета, учет расходов, налоговые вопросы и многое другое.

ВСУ обстреляли фосфорными снарядами свои же позиции — Спецназ «Ахмат»:

В зоне специальной военной операции боевики киевского режима нанесли удар фосфорными боеприпасами, запрещенными Женевской Конвенцией, по своим же позициям.

Минск предпочел новое картофелехранилище космическим проектам

Белорусский Совмин подтвердил сокращение расходов на нужды Национальной академии наук, причем сразу по трем ключевым направлениям. На этом фоне, что подтверждает «Sputnik Беларусь», вырастет финансирование нового проекта из агросектора — картофелехранилища на 20 тысяч тонн.

Экс-участницы «Голоса страны» записали общую песню

Девушки рассказали историю песни

Тина Кароль с сыном — в Карпатах, Злата Огневич — на Пхукете: где отдыхают украинские звезды

Артистов часто хейтят за то, что хвастаются заграничными путешествиями

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» прошел аудит ведущего турецкого холдинга Arcelik с результатом 98,7%

Требования аудита Arcelik близки к уровню автомобильного стандарта IATF, что делает турецкого лидера мирового рынка бытовой техники одним из самых строгих аудиторов в данной отрасли. НПП «ПОЛИПЛАСТИК» набрал 32,6 балла из 33 возможных, показав результат близкий к 100%

Авиакомпания «Победа» получит еще один Boeing в 2024 году

Лоукостер «Победа» получит еще один самолет Boeing 737−800 в 2024 году. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании, передает РИА Новости.

также читают

В ЛНР началась подготовка к выборам президента

В Луганской Народной Республике началась подготовка к голосованию на выборах президента России, необходимые международные нормы права будут обеспечены. Об этом сегодня, 8 декабря, сообщил глава региона Леонид Пасечник.

Дуа Липа рискует потерять 20 млн долларов: певицу обвинили в плагиате

Музыкальный продюсер Боско Канте считает, что он имеет полное право получить долю от прибыли, которую Levitating принес Дуа Липе

iPhone «затормозил»: четыре способа ускорить работу любимого гаджета

Эксперты по технике поделились полезными советами

Каменских устроила спор с хейтерами и сравнила их с гадкими котами (видео)

Справедливости ради, поклонников у Насти гораздо больше хейтеров

Последние новости

главное за неделю