ДомойКосмические исследованияКаталог Corson пополнился платформами от ASRock на базе Intel® Core™ 13-го поколения

Каталог Corson пополнился платформами от ASRock на базе Intel® Core™ 13-го поколения

Компания Corson продолжает развивать свой ассортимент промышленных компьютеров и представляет новые платформы iEPF-9020S-EY4 и iEP-9020E от ASRock на базе процессоров Intel® Core™ 13-го поколения (Raptor Lake-S) с чипсетами R680E для повышения производительности и функциональности.

Устройства отличаются большой вычислительной мощностью благодаря технологиям искусственного интеллекта, имеют большой объем памяти с возможностью расширения и предлагают возможность радиочастотного подключения 5G / 4G LTE, Wi-Fi 6E, а также поддерживают TSN/TCC в режиме реального времени. Заметим, диапазон рабочих температур оборудования от -40 ° C до 75 ° C (iEPF-9020S-EY4), кроме того, модели отличаются надежной конструкцией и высокой ударопрочностью, виброустойчивостью. Рассчитано на суровые условия эксплуатации, идеально подходит для автоматизации производства и станков, роботизированного управления.

Скачок производительности благодаря ИИ

Надежные платформы Edge AIoT серии iEPF-9020S-EY4 /iEP-9020E оснащены гибридной архитектурой с высокой производительностью, поддерживающей до 24 ядер и 32 потоков. По сравнению с предыдущими моделями производительность имеет коэффициент 1,04 в однопоточном режиме; в 1,34 раза в многопоточном режиме; а также в 1,25 выше производительность вывода изображений ЦП (по сравнению с предыдущими процессорами Intel® Core™ 12-го поколения). Более того, серия поддерживает четыре модуля памяти DDR4 объемом до 128 ГБ (ECC-память поддерживается R680E и выбранным процессором). Гибкая механическая, тепловая и силовая конструкция iEPF-9020S-EY4 серии с максимальными размерами 275 x 124 x 60 мм (Д x В x Г) позволяет поддерживать графические карты мощностью до 255 Вт для дальнейшего повышения эффективности использования передовых технологий искусственного интеллекта.

Широкие возможности подключения к iOS благодаря вычислениям в режиме реального времени TSN/TCC

Модели Edge AIoT серии iEPF-9020S-EY4 оборудованы гибкими гнездами расширения, платформы Edge AIoT серии iEP-9020E отличаются компактностью и отсутствием вентиляторов. Обе серии обладают широкими возможностями ввода-вывода и обеспечивают до пяти 2,5-гигабитных локальных сетей Intel® с двумя поддерживающими PoE и одной поддерживающей vPro, а также возможностью подключения TSN/TCC в режиме реального времени. Имеется до шести разъемов USB 3.2 Gen 2×1, один внутренний разъем USB 2.0 с функцией блокировки, шесть COM (четыре RS-232/422/485, два RS-232) и восемь DIs/восемь DOs. Превосходное качество изображения обеспечивается одним DisplayPort 1.4a, одним HDMI 2.0b и одним VGA с графикой Intel® UHD с максимальным разрешением до 4096×2160 при 60 Гц. Кроме того, различные варианты хранения настраиваются с помощью четырех SATA3 (поддержка RAID 0/1/5/10) для 2,5-дюймовых SSD/жестких дисков, одного ключа M.2 M 2280 с Gen4 /Gen3x4 для NVMe SSD и CFast (опция).

Отличная расширяемость, радиочастотное подключение и консолидация рабочей нагрузки

В моделях серии iEPF-9020S-EY4/iEP-9020E предусмотрены дополнительные разъемы для радиочастотных модулей для поддержки 4G LTE, 5G, Wi-Fi 6E и BT 5.2, включая одну клавишу M.2 B (2280/3042/3052) для 4G LTE/5G, одну клавишу M.2 E 2230 для Wi-Fi-Модуль Wi /BT, восемь разъемов SMA, два разъема Mini PCIe и два слота для Nano SIM-карт для дополнительных модулей. Устройства серии iEPF-9020S-EY4 оснащены гибкими слотами расширения для различных плат расширения с помощью опций Gen 4: один PCIe x16 или два PCIe x8 и два PCIe x4 для графических карт, карт захвата кадров, карт движения и карт ввода-вывода. Надежная платформа Edge AIoT обеспечивает отличные возможности консолидации рабочей нагрузки и заменяет выделенные периферийные вычислительные устройства HMI, ПЛК, управления движением и зрением и т.д.

Компактная конструкция с высокой прочностью для промышленного применения

iEP-9020E отличается компактными размерами – 202 x 244 x 108,7 мм (Ш x Г x В); iEPF-9020S-EY4 -202 x 290 x 209,3 мм (Ш x Г x В). Оборудование имеет надежную конструкцию питания, поддерживает напряжение 9 В ~ 36 В постоянного тока, широкий диапазон потребляемой мощности с управлением зажиганием и дистанционным включением / выключением питания. При нагрузках устройства серии поддерживают защиту от перенапряжения 80 В, OVP, UVP, OCP и обратную защиту. Кроме того, оборудование работает в широком диапазоне температур от iEPF-9020S-EY4 -40 ° C ~ 75 °C / iEP-9020E -40 ° C ~ 70 °C, обладает высокой ударопрочностью и виброустойчивостью, обеспечивает постоянную работоспособность в критических суровых условиях.

Подробнее:

iEPF-9020S-EY4

iEP-9020E

Компания “Корсон Технолоджис РУС” (Corson) – российский производитель и дистрибьютор телекоммуникационного оборудования и средств автоматизации. Компания cотрудничает с ведущими мировыми производителями и предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий уровень сервисного обслуживания и гибкие условия доставки.

#промышленныеПК

Похожие новости

Киев, провалив контрнаступление, провоцирует конфликт между НАТО и Россией — СМИ

Киевский режим хочет спровоцировать конфликт между Россией и блоком НАТО с помощью Румынии. С таким утверждением выступил румынский портал inpolitics, комментируя сообщения МИД Украины о том, что российские беспилотники якобы упали на территории Румынии.

Швейцария засекретит информацию о крахе банка Credit Suisse

Парламентская комиссия Швейцарии на 50 лет засекретит результаты своего расследования краха банка Credit Suisse, сообщает Reuters со ссылкой на документы комиссии. Обычно такого рода документы находятся в Швейцарии вне публичного доступа в течение 30 лет.

“Финансовое планирование: важность и принципы управления деньгами”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это наука о управлении финансами, которая помогает нам планировать, контролировать и управлять нашими финансами.

Везли вино Юлию Цезарю: у берегов Италии найден древнеримский корабль с сотней амфор на борту (видео)

Судно обнаружено на песчаном морском дне на глубине 160 метров ниже уровня моря

“Финансы: ключ к финансовому благополучию в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Популярно сегодня