ДомойКосмические исследованияАдаптивная система для сборки сложных конструкций от СИСТЕМА КМ®

Адаптивная система для сборки сложных конструкций от СИСТЕМА КМ®

Монтажная система на основе STRUT-профилей от СИСТЕМА КМ® позволяет без сварки создавать опорные конструкции с высокой несущей способностью.

Широкий выбор изделий в составе системы способствует быстрой сборке комплексных решений для прокладки кабельных трасс и различных инженерных коммуникаций. Каждый элемент STRUT-системы имеет усиленные ребра жесткости и специальную зубчатую накатку на внутренних полках.

Небольшое количество аксессуаров и канальные гайки, с помощью которых производится сборка, обеспечивают надёжную фиксацию конструкций, позволяя опорным системам и узлам крепления выдерживать большие нагрузки.

Область применения:

Крепление лотков кабельных трасс: Прокладка огнестойких кабельных линий (ОКЛ); Устройство фальшпола; Крепление кабелей низкого, среднего и высокого напряжения; Прокладка систем пожаротушения, вентиляции и кондиционирования, аварийного и повседневного освещения; Устройство опорных конструкций под оборудование.

В каталоге ТМ СИСТЕМА КМ вы найдёте все необходимые элементы и монтажные аксессуары STRUT- системы: различные виды одиночных и двойных профилей, консоли, стойки, кронштейны, подвесы и комплектующие.

Длинна профиля может варьироваться от 150 до 6000 мм. Толщина металла – от 1.5 до 2.5 мм.

За консультацией по продуктам и готовым решениям для обустройства кабельных трасс обращайтесь в службу технической поддержки СИСТЕМА КМ® или к официальным представителям компании в вашем регионе.

Все нужные контакты для связи.

#монтажнаяСистема

Похожие новости

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на RGK!

«Эталонприбор» сообщает о снижении цен на оборудование бренда RGK. Ваша выгода составит от 3 до 37%.

США возобновят производство высокообогащенного урана

Соединенные Штаты планируют возобновить производство высокообогащенного урана. Об этом сообщила в четверг руководитель Национального управления ядерной безопасности (НУЯБ) при Министерстве энергетики США Джилл Хруби.

Кабели EKF TERACOM сертифицированы на требования пожарной безопасности

Кабель витая пара TERACOM успешно прошел испытания на соответствие требованиям пожарной безопасности и подтвердил индексы нг (A)-HF и нг (А)-LSLTx в соответствии с ГОСТ Р 31565-2012. В результате получен обязательный сертификат соответствия техническому регламенту о требованиях пожарной безопасности (Федеральный закон 123).

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Оно включает в себя управление денежными средствами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовой отчетности и многое другое.

“Финансы: основной механизм экономической системы”

Финансы – это основной механизм, который обеспечивает функционирование любой экономической системы. Это область, которая включает в себя управление денежными средствами, инвестициями и управление рисками.

Трёх подростков в Сербии обвиняют в 2 тыс. ложных сообщений о бомбах

Трое подростков подозреваются в организации 2 тыс. ложных сообщений о бомбах, якобы заложенных в школах Сербии и Боснии и Герцеговины.

Популярно сегодня