ДомойКосмические исследованияБыстрая цифровая трансформация в железнодорожной отрасли с новым продуктом ITA-580 от Advantech

Быстрая цифровая трансформация в железнодорожной отрасли с новым продуктом ITA-580 от Advantech

Advantech, проверенный партнер компании Corson, представляет революционно новую платформу ITA-580 для железнодорожной отрасли, которая соответствует EN 50155. Оборудование работает на процессорах Intel® Core™ 11-го поколения, обеспечивает высокую производительность благодаря функции ECC и безопасному подключению 2,5 Гбит/с. Усовершенствованная система кибербезопасности защищает критически важные данные, а поддержка широкого диапазона напряжений (от 24 В до 110 В постоянного тока) обеспечивает плавную интеграцию с различными железнодорожными системами. TPM 2.0 расширяет возможности безопасности и виртуализации, обеспечивает эффективную и надежную работу. Благодаря резервному питанию от ИБП, сменным модулям 5G и Wi-Fi 6 Advantech обеспечивает оптимальную связь с подвижным составом. Это перспективное решение повышает эффективность, безопасность и качество обслуживания пассажиров.

Быстрый и безопасный путь к ускоренному развитию железных дорог за счет виртуализации и кибербезопасности

Виртуализированные системы могут легко масштабироваться. Такая гибкость позволяет железнодорожным операторам адаптироваться к меняющимся требованиям и справляться с растущими рабочими нагрузками в часы пик или во время специальных мероприятий. Виртуальные машины изолированы друг от друга, что обеспечивает повышенную безопасность и защиту от вредоносных программ или кибератак. Они также обеспечивают легкое восстановление в случае нарушения безопасности или системного сбоя и могут быть быстро развернуты, реплицированы или перемещены на разные физические серверы. Такая адаптивность обеспечивает быстрое тестирование, развертывание и модернизацию железнодорожных приложений без ущерба для системы в целом.

Обеспечение бесперебойной работы железных дорог с помощью надежного резервного питания ИБП

Суперконденсаторы обеспечивают быстрое и надежное накопление и разрядку энергии и, тем самым – непрерывную работу железнодорожной системы во время перебоев в подаче электроэнергии. Этот способ доказал свою эффективность в различных средах, в экстремальных погодных условиях. Так, система отличается высокой стабильностью и безопасностью в условиях железнодорожной отрасли. Мониторинг и диагностика в режиме реального времени позволяют операторам мгновенно выявлять потенциальные проблемы и проводить профилактическое техническое обслуживание, сокращая время простоя.

Основные характеристики ITA-580 Платформа Intel® Core™ H-серии 11-го поколения с RM590E.Модуль резервного питания на базе суперконденсатора.Сетевая технология, чувствительная ко времени.Виртуализация (для многозадачности).Поддерживает расширенное беспроводное подключение 5G и Wi-Fi 6.Обход локальной сети для резервного подключения.Соответствует стандарту EN 50155 OT4.

Широкий диапазон потребляемой мощности от 24 до 110 В постоянного тока, соответствует стандарту EN 50155.

Подробнее о модели.

Для получения дополнительной информации о возможностях купить данный продукт обращайтесь в раздел «Контакты».

#суперконденсаторы

Похожие новости

Uniel представляет новинку: светильник настольный светодиодный ULM-D605

Новинка — настольный светодиодный светильник-прищепка ULM-D605 — удобный практичный помощник для локальной подсветки.

53-летняя Клаудиа Шиффер поразила поклонников снимками в бикини (видео)

Немецкая супермодель отправилась на отдых в Грецию, где решила отпраздновать день рождения

“Финансы: незаменимый элемент жизни и личного успеха”

Финансы являются одной из важнейших сфер нашей жизни. Они касаются каждого из нас, вне зависимости от нашей профессии и образования.

В 1935 году на Дальнем Востоке разбился пассажирский гидросамолет ГВФ

Летом 1935 года произошла одна из самых загадочных катастроф в истории отечественной гражданской авиации. Шлейф от этих событий тянется до наших дней. Связано это не только с самым крушением самолета. На борту перевозилась большая сумма денег, и находились сотрудники НКВД. … Запись В 1935 году на Дальнем Востоке разбился пассажирский гидросамолет ГВФ впервые появилась Kompromat.name.

IEK GROUP освещает футбольный стадион в Нижегородской области.

На днях компания IEK GROUP подписала договор лизинга с администрацией Дзержинска, согласно которому будет модернизировать освещение на футбольном стадионе Химик.

Популярно сегодня