ДомойКосмические исследованияВ Москве прошёл комитет маркетинга РАЭК

В Москве прошёл комитет маркетинга РАЭК

15-17 августа в Москве после 4-хлетнего перерыва и общения в онлайне был проведён комитет маркетинга РАЭК в очном формате.

Насыщенная программа комитета включала в себя внутреннюю конференцию для маркетинга участников РАЭК, встречу с поставщиками Ассоциации и день тренинга. Маркетологи компаний РАЭК обменялись опытом по бюджетированию, построению структуры маркетинга, систем лояльности и программ нерегулярной мотивации в B2B и B2C.

В рамках комитета были отмечены лучшие презентации. По результатам онлайн-голосования 1-е место получила компания «Эlevel», 2-е – «КраснодарЭлектро».

16-го августа прошла встреча с представителями trade-маркетинга компаний IEK GROUP, S3 и КЭАЗ. Участники встречи обсудили итоги, планы и вопросы по совместной работе с определением векторов дальнейшего развития.

Второй день комитета стал особо запоминающимся, так как начался с поздравления директора службы УТЗ «Элком-Электро» Анны Рубцовой с днем рождения, а завершился прекрасным и душевным вечером в ресторане.

3-й день комитета был посвящен обучению. На тренинге Светланы Стерховой «Trade-маркетинг в B2B» рассматривались эффективные системы мотивации клиентов: выбор механики, инструментов, каналов продвижения, анализ эффективности и др. Процесс обучения был увлекательным, наполненным практическими кейсами и получил самые высокие оценки у участников.

#комитет #обменОпытом

Похожие новости

Перенимая чужое, надо не забыть своё

«Кока-кола социализм» – так назвал югославскую модель знаменитый философ Славой Жижек. Но она не всегда была такой. Сначала маршал Тито пытался построить в стране традиционную казарменную модель. Но быстро пришёл к совершенно очевидному выводу, что с колбасой марксизм массами усваивается … Запись Перенимая чужое, надо не забыть своё впервые появилась Kompromat.name.

Над Крымом сбиты четыре украинские ракеты

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили четыре авиационные управляемые ракеты над Крымским полуостровом.

У жителя Приамурья изъяли более 118 кг марихуаны

Силовики изъяли более 118 кг марихуаны у жителя Белогорска в Амурской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в прокуратуре по региону.

В авиакатастрофе погибли известный голливудский актер с двумя дочерьми

Незадолго до трагедии Кристиан Оливер написал «пророческий» пост в соцсетях

Просто идеал красоты: Варя Кошевая восхитила поклонников новыми фото

Зимние фото девушки получили множество одобрительных отзывов

Их осталось трое: ERSO отгрузил новые трансформаторы для Россетей

До полного выполнения контракта осталось совсем немного.

Популярно сегодня