ДомойКосмические исследованияНовые светильники SPP-103 под лампу Т8 от ЭРА с транзитным подключением

Новые светильники SPP-103 под лампу Т8 от ЭРА с транзитным подключением

Мощные и эффективные светильники ЭРА SPP-103 – это передовое решение для освещения. Новинки представлены двумя моделями ЭРА SPP-103-0-002-120 с транзитным подключением, и ЭРА SPP-103-0-102-120 с транзитным подключением и металлическим отражателем. В светильник можно установить две LED-лампы Т8.

Особенности и преимущества:

транзитное подключение; удобство монтажа – нажимная клемма, фиксация рассеивателя при замене ламп; наличие металлического отражателя, что дает +20% к освещенности (для SPP-103-0-102-120); патрон изготовлен из негорючего пластика; полный комплект для монтажа; гарантия 3 года.

Новые транзитные светильники ЭРА SPP-103 обладают высокой степенью защиты IP65, что позволяет использовать их в пыльных и влажных помещениях. Они отлично подходят для торговых, производственных, складских, парковочных, гаражных, подвальных и подсобных помещений, обеспечивая яркое и равномерное освещение в любых условиях.

Перейти в каталог товаров.

#светильники

Похожие новости

“Финансовый успех: М. ГУМ”

Финансы - это совершенно необходимый элемент нашей жизни, а знания в этой области, а также умение пользоваться ими способствует успеху в любых сферах. Все это было понятно автору и гениальному ученому и преподавателю Московского Государственного Университета имени М.

“Финансы: ключевая наука в современном мире”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая изучает управление финансами и финансовые рынки. Это важная область, которая играет огромную роль в современном мире.

Как Евгений Швидлер подружился с Романом Абрамовичем, и почему пожалел об этом и не...

Крайне удивительное по своей неоднозначности решение принял недавно Высокий суд Лондона. Он наказал гражданина своей страны фактически за то, что у него есть друг в России. А поскольку в Великобритании прецедентное право, получается, под ударом автоматически оказываются все олигархи, имеющие … Запись Как Евгений Швидлер подружился с Романом Абрамовичем, и почему пожалел об этом и не только впервые появилась Kompromat.name.

Москве удалось вызволить большую часть россиян из плена ХАМАС — МИД

России удалось вызволить большую часть своих граждан из плена радикального палестинского движения ХАМАС, эта работа будет продолжена. Об этом заявил на брифинге директор департамента Ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ) МИД РФ Юрий Горлач.

Ударили прямо в сердце: София Ротару отреагировала на обстрел врагом Одессы

Певица болезненно восприняла новый коварный удар врага

VEDA MC — новое сотрудничество

«Элснаб» сообщает, что с начала 2024 года сотрудничает с российской компанией VEDA MC (ВЕДА МК).

Популярно сегодня