ДомойКосмические исследованияОборудование ОВЕН управляет микроклиматом и ведет учет электроэнергии на майнинговой ферме

Оборудование ОВЕН управляет микроклиматом и ведет учет электроэнергии на майнинговой ферме

Для контроля микроклимата в помещении и учета электроэнергии на майнинговой ферме разработан щит управления, в основе которого компактное программируемое реле для локальных систем автоматизации ОВЕН ПР100.

Управление температурой и влажностью внутри помещения, в котором расположены аппараты для майнинга криптовалют, реализовано с помощью программируемого реле ОВЕН ПР100. ПР100 контролирует включение/выключение вентиляторов охлаждения, собирает показания температуры внутри помещения и снаружи, измерения которой осуществляется с помощью датчиков ОВЕН ДТС125Л, аварии и ошибки работы смежного оборудования и передает все это в облачный сервис OwenCloud. «Стыковка» счетчика электроэнергии Меркурий 236 с облачным сервисом реализована через специальный преобразователь интерфейсов. Заказчик может видеть показания счетчика и другие параметры в браузере ПК и у себя на смартфоне, получать уведомления о состоянии оборудования.

Разработчик – частное лицо, г. Москва.

Подробнее о проекте.

#щитУправления #контрольМикроклимата

Похожие новости

Джонни Депп планировал развестись с Эмбер Херд, не ссылаясь на насилие или непримиримые разногласия, — СМИ

Актер предложил Эмбер развестись, но она решила подать иск сама и обвинила Джонни в домашнем насилии

Звезда Голливуда лихо отпраздновала свое 50-летие: кто веселился на вечеринке Кейт Бекинсейл

Поздравить звезду пришли Деми Мур, Джеймс Марсден, Джереми Реннер, рэпер Big Boss Vette, телезвезда Челси Лазкани, певица Деми Ловато

До самых до окраин: освещение «БЛ ГРУПП» для школы на Курилах

На острове Кунашир (Курильские острова) в поселке Головнино построена новая современная школа-детский сад. Двухэтажное здание, рассчитанное на 60 учеников и 40 дошкольников, состоит из шести антисейсмических блоков.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами.

В продаже «Промэлектроники» автомобильные реле от Forward Relay Corporation Ltd

В каталоге «Промэлектроники» представлен большой выбор автомобильных реле Forward Relay, предназначенных для монтажа на печатные платы. Они отличаются компактными размерами, небольшим весом и низким энергопотреблением. Кроме того, они обладают высокой устойчивостью к механическим воздействиям, что делает их идеальным выбором для применения в автомобилестроении.

«Планета Электрика» представляет: светильники Smooth от Elektrostandard — минимализм с изыском

Коллекция светильников Smooth от Elektrostandard — это воплощение минимализма и элегантности, которое преобразит помещение и придаст ему неповторимый характер и уют.

Популярно сегодня