ДомойКосмические исследования«Планета Электрика» представляет: светильники Smooth от Elektrostandard — минимализм с изыском

«Планета Электрика» представляет: светильники Smooth от Elektrostandard — минимализм с изыском

Коллекция светильников Smooth от Elektrostandard – это воплощение минимализма и элегантности, которое преобразит помещение и придаст ему неповторимый характер и уют.

Оригинальная конструкция моделей, входящих в эту коллекцию, привлекает внимание своей продуманностью. Полусферическая поворотная часть корпуса добавляет светильникам уникальный стиль, который не только современен, но и подходит для различных интерьеров. Эта деталь еще и обеспечивает широкий угол рассеивания света в 114°. Модели коллекции обладают высокой мощностью в 10 Вт.

Серия Smooth представлена разнообразием потолочных и трековых светильников, доступных в черном и белом цветах. Это дает возможность выбора в соответствии с предпочтениями и характером интерьера.

Перейти в каталог товаров.

Похожие новости

Лучше молодых: Наоми Кэмпбелл, Жизель Бюндхен, Адриана Лима снялись в рекламе новой коллекции нижнего белья...

Всемирно известный бренд запустил рекламу новой коллекции The Icon

Холдинг РУСЭЛ укрепляет взаимодействие с Китаем

Делегация электротехнической холдинговой компании «Русская электротехника» (РУСЭЛ) посетила производственные площадки, входящие в группу компаний XD (Китай, провинция Шаньси, город Сиань). Заводы выпускают широкий спектр электротехнической продукции, включая реакторы, выключатели, изоляторы, коммутационное оборудование, силовые конденсаторы и т. д.

“Финансы: наука о управлении деньгами и рисками”

Finanzas - это не просто финансы, это целая наука, которая изучает управление деньгами, инвестициями и рисками. Для многих людей слово "финансы" вызывает негативные эмоции, связанные с нехваткой денег, кредитами и долгами.

Страну заливают тропические ливни

Сразу несколько российских регионов подверглись удару стихии – мощные ливни затопили дома, размыли железнодорожные пути и унесли машины. Что происходит с погодой? Тропические ливни и смерчи – это пока ещё аномалия или уже новая норма? В ночь на 9 июля … Запись Страну заливают тропические ливни впервые появилась Kompromat.name.

Режевской кабельный завод подводит итоги года

2023-й год стал для Режевского кабельного завода периодом активного развития. В производственной сфере продолжают осуществляться проекты, которые значительно совершенствуют технологию производства и заметно преобразовывают внутреннюю и внешнюю инфраструктуру завода.

Популярно сегодня