ДомойИнтернетПевица Alyosha с тремя детьми вернулась в Украину и рассказала о дальнейших планах

Певица Alyosha с тремя детьми вернулась в Украину и рассказала о дальнейших планах

Певица Alyosha, с самого начала российского вторжения находившаяся в США, с тремя детьми вернулась в Украину. Об этом артистка рассказала в инстаграме. Более полутора лет певица с двумя сыновьями и дочерью проживала в Нью-Джерси, США. Там они остановились в доме матери мужа артистки — лидера группы «Антитела» Тараса Тополи.

Alyosha призналась, что очень счастлива вернуться на Родину и рассказала о дальнейших планах.

«Мы с детьми уже вернулись на Родную землю! Счастливы быть дома! Так что я погружаюсь с головой в творчество и скоро буду радовать новыми песнями», — поделилась певица.

Не менее рад возвращению жены и детей и Тарас Тополя. Он опубликовал в инстаграме общую фотографию и отметил, что все они счастливы вместе быть дома. Особенно Елена, подчеркнул он.

Похожие новости

Компания «Технологии света» поздравляет с наступающим Новым годом!

Компания «Технологии света» поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Теракт в Кермане: президент Ирана пообещал наказать врагов нации

Президент Ирана Эбрахим Раиси заявил, что организаторы сегодняшнего теракта у могилы генерала Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани в Кермане будут наказаны, а их действия не смогут помешать стране защищать исламские идеалы.

В России не складывается? Козловский отправляется на гастроли в Европу

Актер, режиссер, сценарист и продюсер, заслуженный артист РФ Данила Козловский отправляется в европейское гастрольное турне с новым проектом. В феврале запланированы концерты в Лимассоле (Кипр), в марте — в Берлине (Германия).

Иракские группировки сообщили о поражении израильского объекта в Средиземном море

Вооруженные шиитские группировки в составе коалиции «Исламское сопротивление Ирака» 22 декабря впервые объявили, что поразили важную израильскую цель в Средиземном море.

Как нацисты себя денацифицировали, и почему немцы об этом забыли

После окончания Второй мировой войны Черчилль предлагал разделить Германию на несколько государств, чтобы навсегда ликвидировать исходящую от «немецкого духа» опасность. Не вышло. Не получилось и нейтральной страны по образцу соседней Швейцарии. Можно было бы списать это на американцев и коллективный … Запись Как нацисты себя денацифицировали, и почему немцы об этом забыли впервые появилась Kompromat.name.

Толерантная Европа не приняла гея из Молдавии, доведя его до суицида

Молодой трансгендер из Молдавии найден мертвым в лагере для беженцев в Нидерландах. Предположительно, он покончил с собой после того, как от властей этой страны получил отказ в предоставлении убежища.

Популярно сегодня